КонсультацииОтношения родителей и детей

Вспышки агрессии на своих детей (двойняшки, 3 года). Как искоренить агрессию?

28 апр. 2019
НадеждаНнн
 Я часто замечаю у себя вспышки агрессии в отношении своих 3-хлетних детей (двойняшки). Не делают о чем их прошу, истерят, "осмелились" что-то не хотеть и пр. Причины. Понимаю потом, что дети не обязаны быть такими как мы хотим. Но первая реакция- злость. И часто просто ору на них. Они пугаются. Потом меня чувство вины долго не отпускает. Прочитала много статей на эту тему. Но как дело доходит до конкретики-снова срываюсь.
Как искоренить в себе эту агрессию?

29 апр. 2019
Конечно, консультация будет открыта 7 дней. Попробуйте в ближайшее время данный метод и напишите мне. Дальше обсудим следующий этап! Удачи Вам!

Надежда, здравствуйте. Как Ваши дела? Удалось ли что-то?