КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь выместить агрессию на малыша. Как этого избежать и справиться со вспышками гнева?

24 нояб. 2021
Валентина
Ребёнку 5 месяцев, иногда ощущение, что не вывожу, помощи нет, сама по себе очень вспыльчивая, быстро завожусь и так же быстро остываю. Боюсь выместить агрессию на малыша. Как этого избежать? Как стать спокойнее, как справляться с злостью, и вспышками гнева?

25 нояб. 2021

Здравствуйте, Валентина! Я готова взять ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями работы и напишите, какой способ связи для вас лучше всего подходит.