КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная депрессия, не могу взять себя в руки, плачу, как ребёнок. Мне 24 года

06 мая 2019
MihCools
Всю свою жизнь, я плакал, мне 24, а я... Не могу взять себя в руки как подобает человеку в таком возрасте.
До 23 лет у меня ничего не получалось с девушками, они меня просто отшивали, и вот в 23 я познакомился с девушкой, она старалась для меня, я этого, видимо, не понимал, у меня умер отец, на мне повис долг 2.8 млн, проблемы с учебой (не я не дурак но...), и добили меня тем что мне изменили, я увидел это случайно, я бесился, пытался все им разрушить нагадил всем кому только можно... Но нагадил в итоге себе, у них - все нормально, а я... Не могу спать, есть, только плачу как ребенок.

07 мая 2019
Я, думаю, вы больше не сможете ничем помочь...

В формате этой переписки, нет... Вам нужно обратиться к тому специалисту, о котором я говорила. Т. К. Даже продолжать работу любого другого формата без этого я не имею право.
Спасибо вам, к сожалению, отблагодарить я не имею возможности...

Это не страшно, Михаил. Напоследок скажу, что самое важно Вам сейчас начать заботиться о себе, т. к. растворение в другом человеке не принесет Вам добра. Вы и только Вы самое важное, что у Вас есть, и Вы не сможете быть с другими, если не осознаете это. Каждый день с Вами может произойти что-то новое и по-настоящему ценное, не упустите этого в попытках вернуть прошлое.
Буду благодарна, если Вы закроете эту тему.
Удачи!

Отзыв о консультации

Опытный психолог, говорит верные вещи...
Но мой случай, как она сама сказала, для другого специалиста.

MihCools