КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку и понизить уровень стресса? На носу экзамены

06 мая 2019
Митрофана
Добрый вечер. Я бы хотела поинтересоваться, как можно поднять себе самооценку и как научиться меньше переживать по пустяковые ситуациям, тем самым понизить уровень стресса?
Стресс у меня появляется за счёт пониженной самооценки. На носу экзамены. И с молодым человеком периодически ссоримся. Я бы хотела получить психологическую помощь.

06 мая 2019
Митрофана, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
06 мая 2019
Митрофана
18 лет
02 июн. 2019
Сдали? Повысилась? Лучший способ поднять самооценку - увеличивать компетентность. И терпимее к себе и к людям...
Юлия