КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку и понизить уровень стресса? На носу экзамены

06 мая 2019
Митрофана
Добрый вечер. Я бы хотела поинтересоваться, как можно поднять себе самооценку и как научиться меньше переживать по пустяковые ситуациям, тем самым понизить уровень стресса?
Стресс у меня появляется за счёт пониженной самооценки. На носу экзамены. И с молодым человеком периодически ссоримся. Я бы хотела получить психологическую помощь.

06 мая 2019
Митрофана, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
06 мая 2019
Митрофана
18 лет
02 июн. 2019
Сдали? Повысилась? Лучший способ поднять самооценку - увеличивать компетентность. И терпимее к себе и к людям...
Юлия
Условия консультации
1. Длительность бесплатной консультации - 5 рабочих дней. Если клиент не отвечает в теме более 3-х дней, я понимаю, что она утратила для него актуальность и закрываю ее. В закрытой теме отсутствует возможность дальнейшей переписки.

2. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен раньше, до истечения 5 дней, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у Вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна!

2. Бесплатные консультации я провожу на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Поэтому провожу их в свое свободное время, в будние дни, из-за чего я не могу постоянно находиться с Вами на связи. Стараюсь отвечать не реже 1 раза в сутки, если мы с Вами вместе оказались онлайн, можем вести диалог в режиме реального времени.

3. В случае необходимости более продолжительной работы или повторных обращений, у Вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, которая проводится в приватной переписке. Если Вам изначально не комфортно рассказывать о себе в публичном, открытом формате, вы можете сразу перейти в закрытую консультацию на платной основе. Так же, если Вам требуется срочная помочь и поддержка, Вы можете заказать платную консультацию. Все детали платной консультации обсуждаются в личной переписке.

4. Глубокие травмы и переживания, психологические проблемы, которые формировались и накапливались годами, невозможно решить в формате переписки. Для этого требуется проведение терапии, что предполагает живую работу со специалистом - очно или по скайп. Детали и условия терапии так же обсуждаются в личной переписке.

5. Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы.

6. Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на интервизиях и супервизиях. А также открыты для чтения посетителями сайта.

7. Использование платных опций "быстрый ответ" и любых других, не является полноценной платной консультацией, поэтому на темы, где были использованы платные опции, так же распространяются правила бесплатных консультаций.

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.