КонсультацииАрхив

Как пережить нереализованность в любимой сфере? Я занимаюсь танцами и мне это очень нравится

08 мая 2019
Марина Танцор
Я очень переживаю, из-за ситуации. Я занимаюсь танцами, недолго но много каждый день по 2-3 часа, и мне это очень нравиться я расслабляюсь и кайфую. Но было выступление недавно от команды, меня не взяли (точнее я не знала про него) уезжала на праздники, но никто не позвал. Меня это очень ранило, как быть? Или я так плохо танцую, что меня не берут? Я очень тяжело переживаю эту ситуацию. Или я просто всегда пропускаю эти выступления, но мне очень очень хочется на них)))

08 мая 2019
Марина Танцор, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, в чем именно Вы ощущаете нереализованность, если занимаетесь танцами недавно, посвящаете любимому занятию столько времени, сколько хотите и никто не запрещает Вам ими заниматься? Если Вы уезжали куда-то, то вполне логично, что в выступлении участвовали те, кто смог поучаствовать - кто присутствовал в тот момент и не был занят другими делами. Как я поняла из Вашего рассказа, это же не профессия и не работа, а всего лишь хобби - поэтому вполне логично, что никто не требует от Вас отменять Ваши планы ради выступлений. Вы сама расставляете приоритеты и планируете свое время. Если хотите в чем-то участвовать, то сама проявите активность и сама уточните заранее график выступлений, планы коллектива и подстраивайтесь под этот график.
04 февр. 2020
Марина Танцор

Нужно работать над собой