какую негативную реакцию (которой вы опасаетесь) скорее всего вы можете получить? Чем опасна для вас такая реакция?
Боюсь, что в итоге ему надоест и бросит он меня. Но и с ней жить не будет
2. Давить на него
степень готовности жить неопределённо долго в текущих условиях
Вы знакомы с понятием созависимые отношения?
Отношения в которых у вас высокая степень зависимости делают вас уязвимой и позволяют вами манипулировать.
. Я слишком отдаюсь, жду это же в ответ, но не получаю. От этого истерики и переживания.
это как раз тот стереотип, который мы сами того не желая реализуем снова и снова
Перестать истерить?
показать своему партнёру принципиальность для вас ваших потребностей
Ставить перед выбором: я или она?
окончание отношений
Думаете, просто разорвать? И каким образом? Сказать типа не сумел определиться, поэтому прости, все кончено? Или типа я долго ждала от тебя действий, но уже все надоело
если наша беседа будет для вас полезна - отпишитесь и мы продолжим
Какое у вас осталось общее впечатление и ощущение от этого последнего разговора?