КонсультацииЗависимые отношения

Вышла замуж за мусульманина, он ведёт себя, как зверь. Чувствую себя загнанной в угол

09 мая 2019
Nensi
Вышла замуж за мусульмана, сначала просто в загсе, потом родители заставили принять их веру и повенчатся, он ведёт себя как зверь. Сегодня поднял руку. Я себя чувствую загноной в угол, и не с кем поделиться. Так тяжело в душе, слезы катятся сами.

09 мая 2019
Nensi, здравствуйте! Я сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Какую помощь от психолога Вы хотите получить? Какой вопрос решить с помощью консультации?
09 мая 2019
Nensi
Что мне делать с такими отношениями. Всё бросить и уйти!? Или терпеть все?
09 мая 2019
Nensi, с какой целью Вы хотите терпеть всё? В чем для Вас смысл беречь такие отношения? Каким Вы видите свое будущее с таким мужем?
09 мая 2019
Nensi
Я сама не знаю. Я запуталась. И не знаю как мне поступить. Я от него завишу полностью, хоть и работаю, живу с ним у его родителей. Сама с Украины. Иногда хочется все бросить и уехать туда.

Не давно у меня была у него внематочная беременность. Мне удалили одну трубу. Кому я нужна теперь буду
09 мая 2019
Nensi, но мужу Вы точно не особо нужна, если он ведет себя с Вами, "как зверь", и уже перешел к побоям, разве не так? Тем более жестоко с его стороны, если недавно Вы перенесли операцию.
Насчет сомнений "кому я нужна без одной трубы?" имеет смысл задуматься вот над чем - разве женщин любят за их богатырское здоровье? Разве мужчины выбирают себе женщину, как рабочую лошадь "крепкие зубы и кости, выносливая - пахать можно и приплод дает"? Или все же люди семью строят по другому принципу и мужчина выбирает себе жену как-то иначе, руководствуясь другими критериями?
09 мая 2019
Nensi
Сил больше нет. По этому обратилась за советом.
09 мая 2019
Nensi, если у Вас сил больше нет, то какой совет Вам нужен, чтобы изменить ситуацию? Для чего Вам оставаться насильно там, где нет сил больше жить? Где опасно для здоровья оставаться?

Отзыв о консультации

Думаю, что после консультации я буду пытаться изменить свою жизнь. Иногда очень нужнен совет не близких людей.

Nensi