КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия и легкомысленность в отношениях. Каковы причины таких состояний? Мне 23 года

11 мая 2019
Алмаз С.
Здравствуйте, меня зовут Алмаз. Мне 23 года, семейное положение не женат (никогда не был). На данный момент учусь в Китае. Вопросы которые меня волнуют, довольно уже долго:
1) Я почему-то вечно нахожусь в беспокойном состоянии, какая та депрессия что-ли, не могу понять если честно
2) Второй вопрос касается насчет противоположного пола, я почему-то быстро остываю к девушкам. Например, увижу красивую девушку на улице хочется сразу с ней познакомиться и тд, а потом через 5 минут увижу другую так же хочется с ней познакомиться. Не могу понять, то ли это легкомысленность или что. Раньше я не был таким.
Хотелось бы проконсультироваться и узнать причину моих проблем, я до этого никогда не обращался к психологам за советом и заранее извиняюсь если где-то не ясно выразился. Спасибо.

21 мая 2019
1) Как Вы себя чувствуете, когда люди хвалят Вас?
2) Можете ли похвалить себя сами?
3) Представьте вместо чужих людей своих родителей, хотели бы Вы получить от них похвалу?
4) Как считаете, являетесь ли Вы для родителей хорошим?
5) Что страшного произойдет, если Вы не будете угождать людям? Что Вы потеряете? Что приобретете?
Удачи Вам, Алмаз. Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду рада отзыву.
22 мая 2019
Алмаз С.
Спасибо большое вам Ольга, было приятно с вами работать. Удачи вам
22 мая 2019
Пожалуйста! Завершите консультацию, для этого нажмите кнопку Завершить.