КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не видит со мной будущего, но и расставаться не хочет. Мне 20 лет

11 мая 2019
Дарья калинова
Здравствуйте, я Дарья мне 20 лет.
У меня с 15 лет один молодой человек. Первая любовь, у нас было все хорошо. Но вот в осень 2018года меня что то передернуло и я не захотела дальше быть с ним. Думала что не люблю. И получилось так что переспала с парнем который нравится с детства. А ему было не до меня. Но не суть. Я своему парню рассказала, и тайком общалась с другими парнями. Потом расстались по моей инициативе. Но за те две недели что порознь я поняла что это я все зря. И он хотел вернуть отношения, и я но написала я что скучаю, и все мы помирились. Но я сказала что вдруг ты будешь мне все это вспоминать. Он сказал что не будет. Но не тут то было. Через месяц все началось, что не может забыть что я делала, не вижу смысла дальше. И так раз в недели две три. Я устала. И чувствую что он разлюбил меня. И он не хочет ни детей типа я отбила желание. И вот я не знаю что делать мне. Я его люблю и доказыаю что люблю а он говорит что не верит.
А я больше себя его люблю. Помогите

В продолжение текста хочу написать что я очень жалею о садеянном. Я хочу с этим человеком жить. Любить. И все все. Но не знаю что будет.

12 мая 2019
Вам не хотелось бы вспоминать об этом? Что вы чувствуете по отношению к себе, когда вспоминаете об этом?
12 мая 2019
Дарья калинова
Я и так уже редко вспоминаю, чувствую себя очень плохим человеком. Даже не по себе потом.
Как же вбить ему в голову что такого больше не повториться и что бы пробовал забыть...
12 мая 2019
Как же вбить ему в голову что такого больше не повториться и что бы пробовал забыть...

Вы думаете, он переживает, что это может повториться или из-за того, что было?
12 мая 2019
Дарья калинова
В большинстве о том что было
13 мая 2019
Значит вы и сейчас находитесь и живете в той ситуации прошлого.. И как бы не хотелось не думать и вспоминать, вы все равно в ней.. Может стоит разобраться с тем, что произошло тогда?