Юлия, здравствуйте, я могу с Вами поработать.
Ваша тема названа "муж изменил с проституткой", но из того, что Вы написали, следует что он только искал проститутку. Почему Вы сделали вывод что он изменил?
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга. Нашла в его телефоне что он искал проститутку в том районе где мы живем. Это меня добило. Не знаю что делать. Он говорит что нечего лазить там где не надо... И все.
Но я исхожу из того что он по ночам пару раз ходил в кафе один, спит отдельно и ругаемься. Поэтому он мог пойти налево?...
А если ничего не было и Вы напрасно всё надумываете, тогда что? Что-то изменится?
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга.
Мне же хочется чтобы он больше был мягок со мной, ласкуч... Так как я сама такая по натуре.
Найдите в интернете семинар Марка Гангора про разницу между мужчинами и женщинами. Он с юмором, интересно про всё рассказывает. Там три части. Это может Вам помочь в некоторых вопросах.
А как Вы заботитесь о себе? О своём эмоциональном состоянии? У Вас есть близкие друзья, занятия, которые Вас наполняют?
Я занимаюсь только ребенком никуда не хожу. Моя единственная подруга живет в другом городе и мы редко общаемся по телефону. Поэтому единственные люди с кем я общаюсь это мои родители
Если Вы не найдёте с кем себя восстанавливать, тогда Вы не сможете ничего дать ни мужу ни ребёнку. Из пустого кувшина невозможно напиться.
Ведь мое поведение не может оправдывать его поступок.