Мы с мужем в браке 1 год у нас ребенок 6 месяцев.
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга. Нашла в его телефоне что он искал проститутку в том районе где мы живем. Это меня добило. Не знаю что делать. Он говорит что нечего лазить там где не надо... И все.
КонсультацииСемейные отношения
Муж изменил с проституткой. В браке год, ребёнку 6 месяцев. Что делать?
12 мая 2019
Юляхич777
13 мая 2019
Юлия, здравствуйте, я могу с Вами поработать.
Ваша тема названа "муж изменил с проституткой", но из того, что Вы написали, следует что он только искал проститутку. Почему Вы сделали вывод что он изменил?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
13 мая 2019
Юляхич777
Здравствуйте. Я сделала такой вывод, что иначе зачем искать? Конечно доказательства измены нет, но я не исключаю так как у нас нет интимных отношений по 2 месяца... Он спит отдельно. У нас много недопонимания. Я выгляжу привлекательно как он говорит, но якобы не может.. Нет эрекции. Говорит что что то с "ним" случилось и не выходит...
Но я исхожу из того что он по ночам пару раз ходил в кафе один, спит отдельно и ругаемься. Поэтому он мог пойти налево?...
Он говорит что не изменял.. Ну они многие так говорят. Сказал нечего лазить где не надо. Я же не лазию в твоем телефоне сказал он. Если хочешь сохранить семью - не лазий в телефоне чудом
13 мая 2019
Это ведь только он сам знает. Вы можете только гадать было или не было.
Ну допустим, если было, то что это изменит в ваших отношениях?
13 мая 2019
Юляхич777
Я буду охладевать к нему, брезговать даже, все время думать об этом. Это же как предательство. Если мужчина таким интересуется разве можно говорить что он любит??
13 мая 2019
А если ничего не было и Вы напрасно всё надумываете, тогда что? Что-то изменится?
13 мая 2019
Юляхич777
Я не знаю верить ли ему, что ничего не было??...
14 мая 2019
Прочитайте внимательно вопрос.
Я ведь не про Вашу веру спросила. Просто предположим что ничего не было и он Вам верен, что тогда?
14 мая 2019
Юляхич777
Тогда я буду и дальше ему доверять. Значит должен найтись ответ на это обстоятельство. Значит я все преувеличила и дело во мне
15 мая 2019
Получается выбор стоит между тем, чтобы назначить виноватым его, либо себя.
А давайте попробуем другим путём пойти. Ведь отношения строятся двумя людьми. Выше Вы написали:
То есть недопонимание, трудности в общении были и раньше. Вы обратили внимание только на поиск проститутки, но ведь это же всего лишь "симптом", один из "симптомов болезни" Вашего брака.
Может лучше посмотреть на то, что внутри происходит и разобраться с "болезнью"? Подумать над тем, как вы оба строите "больные" отношения, как вы делаете их такими, какие они есть? В этом гораздо больше перспективы на будущее.
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга.
17 мая 2019
Юляхич777
Да, муж говорит что до брака я была иной. Он военный у меня и не любит быть мягким. А я жду от него много нежности. Говорит что я не даю ему домашнего уюта потому что постоянно что то выясняю. Хочет видеть во мне сильную женщину и все успевающую. Мне же хочется чтобы он больше был мягок со мной, ласкуч... Так как я сама такая по натуре.
Мне хочется наладить семейную жизнь с этим мужчиной ведь я вышла замуж по любви. Возможно мне не хватает мудрости чтобы выходить из ситуаций красиво и правильно. Как этому научиться??
17 мая 2019
Хорошо что он чётко и ясно говорит Вам что ему нужно.
А Вы чётко говорите Вашему мужу что Вам нужно?
Найдите в интернете семинар Марка Гангора про разницу между мужчинами и женщинами. Он с юмором, интересно про всё рассказывает. Там три части. Это может Вам помочь в некоторых вопросах.
Мне же хочется чтобы он больше был мягок со мной, ласкуч... Так как я сама такая по натуре.
17 мая 2019
Спасибо большое за практичный совет!! Обязательно ознакомилюсь
Юляхич777
17 мая 2019
А как Вы заботитесь о себе? О своём эмоциональном состоянии? У Вас есть близкие друзья, занятия, которые Вас наполняют?
17 мая 2019
Юляхич777
Я вот не знаю как уговорить его оставаться дома когда он хочет идти гулять вечером? Без меня ведь я с ребенком постоянно... Он говорит что недолго а приходит под утро...
Я занимаюсь только ребенком никуда не хожу. Моя единственная подруга живет в другом городе и мы редко общаемся по телефону. Поэтому единственные люди с кем я общаюсь это мои родители
17 мая 2019
Если Вы не найдёте с кем себя восстанавливать, тогда Вы не сможете ничего дать ни мужу ни ребёнку. Из пустого кувшина невозможно напиться.
17 мая 2019
Дааа вы совершенно правы.. И я понимаю это что не могу даже ничего рассказать мужу нового.! Потому что день сурка... И я от этого тоже страдаю. Но как мне быть если я постоянно с ребенком... И родители тоже не обязаны постоянно мчаться на помощь..
Юляхич777
17 мая 2019
Тогда нужно искать психолога, с которым Вы могли бы работать - решать свои проблемы, высказываться, учиться просить, учиться чётко говорить о своих потребностях и т. д.
17 мая 2019
Юляхич777
Скажите ну как бы не было в семье почему мужчина интересуется такой темой как проститутка?... Ведь мое поведение не может оправдывать его поступок. У нас нет интима уже пол года было всего пару раз, но я и не думаю ему изменять...
17 мая 2019
В этом Вы правы. У Вашего мужа есть много других вариантов как можно было бы поступить.
Ведь мое поведение не может оправдывать его поступок.
17 мая 2019
Юляхич777
Значит женщине нужно почаще молчать где а не копаться в том что ее волнует. Промолчишь не будет конфликта но тогда мужчина посчитает женщину безвольной и все стерпливающей...