КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой. В браке год, ребёнку 6 месяцев. Что делать?

12 мая 2019
Юляхич777
Мы с мужем в браке 1 год у нас ребенок 6 месяцев.
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга. Нашла в его телефоне что он искал проститутку в том районе где мы живем. Это меня добило. Не знаю что делать. Он говорит что нечего лазить там где не надо... И все.

13 мая 2019
Юлия, здравствуйте, я могу с Вами поработать.
Ваша тема названа "муж изменил с проституткой", но из того, что Вы написали, следует что он только искал проститутку. Почему Вы сделали вывод что он изменил?
13 мая 2019
Юляхич777
Здравствуйте. Я сделала такой вывод, что иначе зачем искать? Конечно доказательства измены нет, но я не исключаю так как у нас нет интимных отношений по 2 месяца... Он спит отдельно. У нас много недопонимания. Я выгляжу привлекательно как он говорит, но якобы не может.. Нет эрекции. Говорит что что то с "ним" случилось и не выходит...
Но я исхожу из того что он по ночам пару раз ходил в кафе один, спит отдельно и ругаемься. Поэтому он мог пойти налево?...

Он говорит что не изменял.. Ну они многие так говорят. Сказал нечего лазить где не надо. Я же не лазию в твоем телефоне сказал он. Если хочешь сохранить семью - не лазий в телефоне чудом
13 мая 2019
Но я исхожу из того что он по ночам пару раз ходил в кафе один, спит отдельно и ругаемься. Поэтому он мог пойти налево?...

Это ведь только он сам знает. Вы можете только гадать было или не было.

Ну допустим, если было, то что это изменит в ваших отношениях?
13 мая 2019
Юляхич777
Я буду охладевать к нему, брезговать даже, все время думать об этом. Это же как предательство. Если мужчина таким интересуется разве можно говорить что он любит??
13 мая 2019
А если ничего не было и Вы напрасно всё надумываете, тогда что? Что-то изменится?
13 мая 2019
Юляхич777
Я не знаю верить ли ему, что ничего не было??...
14 мая 2019
Прочитайте внимательно вопрос.
А если ничего не было и Вы напрасно всё надумываете, тогда что? Что-то изменится?

Я ведь не про Вашу веру спросила. Просто предположим что ничего не было и он Вам верен, что тогда?
14 мая 2019
Юляхич777
Тогда я буду и дальше ему доверять. Значит должен найтись ответ на это обстоятельство. Значит я все преувеличила и дело во мне
15 мая 2019
Получается выбор стоит между тем, чтобы назначить виноватым его, либо себя.
А давайте попробуем другим путём пойти. Ведь отношения строятся двумя людьми. Выше Вы написали:
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга.

То есть недопонимание, трудности в общении были и раньше. Вы обратили внимание только на поиск проститутки, но ведь это же всего лишь "симптом", один из "симптомов болезни" Вашего брака.

Может лучше посмотреть на то, что внутри происходит и разобраться с "болезнью"? Подумать над тем, как вы оба строите "больные" отношения, как вы делаете их такими, какие они есть? В этом гораздо больше перспективы на будущее.
17 мая 2019
Юляхич777
Да, муж говорит что до брака я была иной. Он военный у меня и не любит быть мягким. А я жду от него много нежности. Говорит что я не даю ему домашнего уюта потому что постоянно что то выясняю. Хочет видеть во мне сильную женщину и все успевающую. Мне же хочется чтобы он больше был мягок со мной, ласкуч... Так как я сама такая по натуре.
Мне хочется наладить семейную жизнь с этим мужчиной ведь я вышла замуж по любви. Возможно мне не хватает мудрости чтобы выходить из ситуаций красиво и правильно. Как этому научиться??
17 мая 2019
Хорошо что он чётко и ясно говорит Вам что ему нужно.
Мне же хочется чтобы он больше был мягок со мной, ласкуч... Так как я сама такая по натуре.

А Вы чётко говорите Вашему мужу что Вам нужно?

Найдите в интернете семинар Марка Гангора про разницу между мужчинами и женщинами. Он с юмором, интересно про всё рассказывает. Там три части. Это может Вам помочь в некоторых вопросах.
17 мая 2019
Юляхич777
Найдите в интернете семинар Марка Гангора про разницу между мужчинами и женщинами. Он с юмором, интересно про всё рассказывает. Там три части. Это может Вам помочь в некоторых вопросах.

Спасибо большое за практичный совет!! Обязательно ознакомилюсь
17 мая 2019
А как Вы заботитесь о себе? О своём эмоциональном состоянии? У Вас есть близкие друзья, занятия, которые Вас наполняют?
17 мая 2019
Юляхич777
Я вот не знаю как уговорить его оставаться дома когда он хочет идти гулять вечером? Без меня ведь я с ребенком постоянно... Он говорит что недолго а приходит под утро...

А как Вы заботитесь о себе? О своём эмоциональном состоянии? У Вас есть близкие друзья, занятия, которые Вас наполняют?

Я занимаюсь только ребенком никуда не хожу. Моя единственная подруга живет в другом городе и мы редко общаемся по телефону. Поэтому единственные люди с кем я общаюсь это мои родители
17 мая 2019
Я занимаюсь только ребенком никуда не хожу. Моя единственная подруга живет в другом городе и мы редко общаемся по телефону. Поэтому единственные люди с кем я общаюсь это мои родители

Если Вы не найдёте с кем себя восстанавливать, тогда Вы не сможете ничего дать ни мужу ни ребёнку. Из пустого кувшина невозможно напиться.
17 мая 2019
Юляхич777
Если Вы не найдёте с кем себя восстанавливать, тогда Вы не сможете ничего дать ни мужу ни ребёнку. Из пустого кувшина невозможно напиться.

Дааа вы совершенно правы.. И я понимаю это что не могу даже ничего рассказать мужу нового.! Потому что день сурка... И я от этого тоже страдаю. Но как мне быть если я постоянно с ребенком... И родители тоже не обязаны постоянно мчаться на помощь..
17 мая 2019
Тогда нужно искать психолога, с которым Вы могли бы работать - решать свои проблемы, высказываться, учиться просить, учиться чётко говорить о своих потребностях и т. д.
17 мая 2019
Юляхич777
Скажите ну как бы не было в семье почему мужчина интересуется такой темой как проститутка?... Ведь мое поведение не может оправдывать его поступок. У нас нет интима уже пол года было всего пару раз, но я и не думаю ему изменять...
17 мая 2019
Ведь мое поведение не может оправдывать его поступок.

В этом Вы правы. У Вашего мужа есть много других вариантов как можно было бы поступить.
17 мая 2019
Юляхич777
Значит женщине нужно почаще молчать где а не копаться в том что ее волнует. Промолчишь не будет конфликта но тогда мужчина посчитает женщину безвольной и все стерпливающей...