КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой. В браке год, ребёнку 6 месяцев. Что делать?

12 мая 2019
Юляхич777
Мы с мужем в браке 1 год у нас ребенок 6 месяцев.
Отношения после рождения стали не ладится. Проблем столько мы не понимаем друг друга. Нашла в его телефоне что он искал проститутку в том районе где мы живем. Это меня добило. Не знаю что делать. Он говорит что нечего лазить там где не надо... И все.

17 мая 2019
Зачем Ваш муж это сделал и чего ему не хватало - это только он сам знает.
У вас не получается с мужем наладить отношения. Над этим нужно работать с психологом лично (учиться общаться друг с другом) или же уже смириться с тем что есть и учиться подстраиваться.

Промолчишь не будет конфликта но тогда мужчина посчитает женщину безвольной и все стерпливающей...

Можно ведь по-разному сказать. Можно с обвинениями, а можно говорить о себе и о своих чувствах. Тогда и восприниматься это будет по-другому.
17 мая 2019
Юляхич777
Я предложила однажды пойти вместе с психологом, но он сказал я не хочу услышать что я тиран
17 мая 2019
Почитайте ещё книжку Джона Готтмана "7 принципов счастливого брака" там есть практические рекомендации по тому как достичь взаимопонимания в отношениях. Может быть найдёте для себя что-то полезное.
17 мая 2019
Юляхич777
Благодарю вас за помощь! Мне стало легче гораздо. Я поняла особенно то что мне нужно себя наполнять!
17 мая 2019
Замечательно, тогда можете завершить нашу консультацию (кнопка внизу)