У Вас еще тяжелая весовая категория? Хотя для повара это не такой и минус, кстати. И еще - повар это для Вас просто специальность или все таки интересно? Потому что это важно.
Я действительно люблю готовить,Это прекрасно, значит шанс работать по специальности у Вас есть :)
я вешу около 130 килограмм при росте около 185 сантиметров.
Завтра мне нужно отправляться на работу, на которую меня можно сказать "насильно" устроили.Подумайте, стоит ли оно того. Вы не специалист по ремонту трансформаторных подстанций. Вы повар и возможно Ваши кулинарные шедевры ждут Вас?
И вновь поднимается вопрос с фобией. Как избавиться от страха очередной неудачи?Вы повар и Вы любите свою работу, почему не пойти в кафе или ресторан, быть может там все было бы проще?
И вновь поднимается вопрос с фобией.