Ассоль, внимание и любовь- важная составляющая для гармоничной семейной жизни. И когда их не хватает, важно постараться партнеру в паре донести информацию о том, как бы Вы хотели получать внимание и проявления любви, что важно для Вас в отношениях. Вы обговаривали эти вопросы с мужем? Это был доброжелательных разговор или претензии/упреки? Как Вам кажется?
На фоне постоянной нехватки денег он стал нервным и я его перестала интересовать
О чем это говорит для Вас?