КонсультацииСемейные отношения
После рождения ребёнка секс стал редким и только по моей инициативе. Это угнетает
16 мая 2019
Евгений 658651
Здравствуйте. У меня куча проблем. Я очень не самоуверен. Да и в семье не ладится. После рождения детей, секс с женой сошёл на пару раз в месяц, и то моей инициативе, и это меня угнетает. Отсюда и постоянное депресивное состояние. Постоянные подозрения её в измене, хотя сам же и уверен что она верна. Стал очень замкнутый и не общительный.
16 мая 2019
Евгений, здравствуйте! Мне очень жаль, что у Вас такое подавленное настроение и состояние. Вы говорите о том, что у Вас куча проблем. Можете перечислить их? О чем идет речь, кроме отвуствия уверенности в себе и проблем с женой?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
16 мая 2019
Евгений 658651
На фоне моей угнетенности происходят конфликты на работе, дома нечего неохота делать, да и порой вообще домой неохота. Моя угнетенности и непонимание со стороны жены, я считаю проблемой
Можете перечислить их? О чем идет речь, кроме отвуствия уверенности в себе и проблем с женойНа фоне моей угнетенности происходят конфликты на работе, дома нечего неохота делать, да и порой вообще домой неохота. Моя угнетенности и непонимание со стороны жены, я считаю проблемой
16 мая 2019
Евгений, с чем Вы связываете появление этой угнетенности, о которой Вы говорите? Что является тому причиной, как Вам кажется?
16 мая 2019
Тяжело видеть, что ко мне безразличны
Евгений 658651
Что является тому причиной, как Вам кажется
Тяжело видеть, что ко мне безразличны
16 мая 2019
Евгений, я правильно понимаю, что Ваша угнетенность- следствие того, что жена к Вам безразлична? А так как взаимоотношения с ней нарушены, секс в вашей паре стал редким. Что тоже сказывается на Вас, так как в этой связи Вы чувствуете себя неуверенным и подозреваете наличие другого мужчины в жизни жены. Верно?
То есть, основная проблема, с которой нам предстоит разобраться- взаимоотношения с женой.
Тогда расскажите, пожалуйста, максимально подробно о своей жизни с женой. Только подробности могут помочь нам выявить причины того, что происходит с Вами и в вашей семье.
Как давно вы в браке?
Сколько лет детям?
Вы говорите проблемы в сексе начались после рождения детей, а до этого всё было гармонично?
Кроме секса, как Вы оценили бы свои отношения с женой? Вы говорите, что она безразлична к Вам? Что Вы имеете ввиду?
Как давно вы в браке?
Сколько лет детям?
16 мая 2019
В браке 11лет. Детям 9,7, 3 года. Под безразличие имею в виду, что отношение ко мне такое. К примеру, смотрю телевизор, собирается идти спать, ни спокойной ночи не пожелает... Ложусь спать всегда её обниму, поцелую, в ответ лишь поворот ко мне спиной или выставит коленки, что бы не мог понять.. Порой по мере своей деятельности задерживаюсь на работе, и опять полный игнор, редко когда встретит. А то и вообще спит, хотя время не позднее.
К примеру, приезжаю с работы, сидит телевизор смотрит. Я могу минут 10 по дому ходить, лишь потом встанет, предложит поесть. Можно подумать что и у меня в её сторону такое же поведение, но нет. Я в свою очередь всегда, чем бы не был занят, встречу, к приезду разогрев обед.
Евгений 658651
Как давно вы в браке?
Сколько лет детям?
16 мая 2019
Евгений 658651
Вы говорите проблемы в сексе начались после рождения детей, а до этого всё было гармонично?да. Все было хорошо. Далее начала угасать. С каждым годом все холоднее и холоднее относится ко мне
16 мая 2019
Евгений, Вы живете с женой на протяжении 11 лет вместе. Это- немалый срок. За это время между супругами уже устанавливается такая эмоциональна связь, которая позволяет преодолевать семейные кризисы. В Вашей семье, видимо, такой связи не сложилось и сейчас всё больше вы отдаляетесь друг от друга.
Мне жаль, что жена так равнодушна к Вам, так холодна в проявлниях. Но если раньше она вела себя, как Вы говорите по-другому и в сексе было всё положительно, значит, причины нужно искать с того момента, как начались изменения в отношениях, а может быть и раньше...
Возможно, Евгений, отчуждение жены началось не с того, что стало мало секса после родов, а с чего-то еще. Насколько она удовлетворена вашим браком, она говорила Вам?
16 мая 2019
Я спрашивал её, что её не устраивает? Говорит что все устраивает.
Евгений 658651
Насколько она удовлетворена вашим браком, она гоорила Вам?
16 мая 2019
Евгений, когда жену в браке всё устраивает, она ходит счастливая, улыбающаяся, спокойная, удовлетворенная. Она приветливо общается с детьми и мужем, ведет себя доброжелательно и рядом с ней хочется находиться. Это похоже на Вашу жену?
16 мая 2019
Увы, но и близко не похоже. Когда она такая, как вы описали, это для нас с детьми как праздник
Евгений 658651
Это похоже на Вашу жену?
16 мая 2019
Евгений,
А когда она бывает такая? Расскажите, пожалуйста.
Когда она такая, как вы описали, это для нас с детьми как праздник
16 мая 2019
Евгений 658651
В конце критических дней и пару дней после них
16 мая 2019
А ее слова о том, что ее всё устраивает может говорить о том, что она утратила надежду что-то возродить в отношениях с Вами и наступило принятие той семейной ситуации, которая складывается сейчас. Как думаете?
16 мая 2019
Тогда почему она все время пугает меня своим уходом и тем что оставит меня без детей. Чуть повышу голос или чуть лишнего выпью, хотя я не дебошир и негрубиян
Но с другой стороны, она же родила мне 3х детей
Евгений 658651
16 мая 2019
Вот, значит, эти моменты не устраивают Вашу жену. Вы не согласны с ней в ее претензиях?
Чуть повышу голос или чуть лишнего выпью
16 мая 2019
Евгений 658651
Поэтому я и обратился к Вам, так как сам немогу разобраться с этой проблемой
Что происходит в вашей семье в эти дни? Как складываются отношения?Ведёт себя как кошечка, и ластится и пристаёт, и с детьми ласковая
16 мая 2019
Евгений, я понимаю, что формат переписки- довольно сложен и мне приходится по нескольку раз задавать одни и те же вопросы, чтобы добиться ответов. Может быть, нам удобнее было бы обсудить Ваш вопрос в скайпе, как считаете?
16 мая 2019
Евгений 658651
Может быть, нам удобнее было бы обсудить Ваш вопрос в скайпе, как считаете?очень жаль, но это невозможно