КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После конфликта с родителями у меня началась депрессия. Я вижу силуэты не знакомых мне людей

18 мая 2019
Svyat
У меня был конфликт с родителями и у меня началась депрессия. Я стал замыкаться в себе, не с кем не общался и почти не выходил из квартиры. Месяц назад я начал видеть силуэты и тени.
У меня уже было нечто подобное в 14 лет. Тогда у меня умерла лучшая подруга и я три месяца видел ее и общался с ней, как с живой.

18 мая 2019
Svyat, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
18 мая 2019
Svyat
27 мая 2019
Svyat, здравствуйте!
Ваш запрос еще актуален?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.