Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Как вернуть полноценную жизнь? Как перестать зависеть от таблеток? Как улучшить финансовое состояние и найти хорошую, постоянную, хорошо оплачиваемую работу?
Спасибо за консультацию и потраченное на меня время. Буду работать с психологом на личном приеме в своем городе.