КонсультацииЛичностные проблемы

Сплошная черная полоса. Проблемы во всех сферах жизни. Устал от этого кошмара. Мне 32 года

20 мая 2019
Александр2145
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 32 года и моя жизнь –это просто кошмар. Проблемы во всех сферах жизни. 12 лет назад в моей жизни произошёл переворот. Сильная стрессовая ситуация, которая разделила мою жизнь на до и после. В последствии мне поставили диагноз тревожно фобическое расстройство, назначили таблетки и вот уже последние 5-7 лет я живу на таблетках. Точнее не живу, а мучаюсь каждый день. Проблемы душат со всех сторон и решения я найти не могу так как это просто замкнутый круг. Проблемы со здоровьем (физическим, психическим), низкооплачиваемой работой и острой нехваткой финансов, никакой личной жизни 6-7 лет, каждый день как день сурка одно и тоже и одни и те же проблемы. Я не вижу никакого выхода из сложившегося положения и не вижу никаких перспектив для себя в будущем. Я уже устал от всего этого кошмара. Очень часто хочется проснуться и понять, что все эти 12-ть лет были просто кошмарным сном и всё это не правда. Как вернуть полноценную жизнь? Как перестать зависеть от таблеток? Как улучшить финансовое состояние и найти хорошую, постоянную, хорошо оплачиваемую работу?

21 мая 2019
Александр, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
21 мая 2019
Александр2145
Да меня устраивают условия бесплатной консультации. Суть проблемы я описал.
21 мая 2019
Александр, можете ли вы рассказать, что за переворот произошел в вашей жизни 12 лет назад? Что так кардинально изменило вашу жизнь?

Как вернуть полноценную жизнь? Как перестать зависеть от таблеток? Как улучшить финансовое состояние и найти хорошую, постоянную, хорошо оплачиваемую работу?

Нужно определить для себя приоритеты существующих проблем и начинать постепенно решать их одну за одной. Это и позволит вам выкарабкаться из этого кошмара.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию и потраченное на меня время. Буду работать с психологом на личном приеме в своем городе.

Александр2145