Кристина, очень приятно! Расскажите немного подробнее о себе, чтобы у меня была более полная картина. Уточните, сколько вам лет, какое семейное положение, есть ли детки. Кем вы работаете. Как именно начиналась и развивалась ваша депрессия. Депрессия - это диагноз, который вам поставил врач или вы самостоятельно так оценили свое состояние? Живы ли ваши родители? Как у вас сейчас складываются с ними отношения? Как часто у вас возникают суицидальные мысли и в каких ситуациях они возникают? Чем более подробно вы сможете описать, тем лучше я буду понимать вашу ситуацию.
Кристина, я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней. Если вам все же понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент У вас есть есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на этом сайте. Удачи вам!