КонсультацииАпатия. Депрессия

Очень плохо, не могу больше. Депрессия и суицидальные мысли в течение 10 лет. Ничего не меняется

20 мая 2019
Kristuna
Депрессия и суицидальные мысли в течение 10 лет. Ничего не меняется. Последнее время не хочу никого видеть, на работе притворяюсь что все хорошо. Бывают периоды когда перестаю есть, не хочу. Постоянно тошнит.

20 мая 2019
Добрый вечер, Kristuna, как я могу к вам обращаться?
Я готова с вами пообщаться в этой теме.

Прошу вас прочесть условия бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
20 мая 2019
Kristuna
Меня зовут Кристина.
20 мая 2019
Кристина, очень приятно!
Расскажите немного подробнее о себе, чтобы у меня была более полная картина.
Уточните, сколько вам лет, какое семейное положение, есть ли детки. Кем вы работаете. Как именно начиналась и развивалась ваша депрессия. Депрессия - это диагноз, который вам поставил врач или вы самостоятельно так оценили свое состояние?
Живы ли ваши родители? Как у вас сейчас складываются с ними отношения?
Как часто у вас возникают суицидальные мысли и в каких ситуациях они возникают?
Чем более подробно вы сможете описать, тем лучше я буду понимать вашу ситуацию.

Кристина, я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент
У вас есть есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!