Марина, 35 лет. Замуж вышла 2 года назад, были до замужества очень тяжёлые отношения с женатым мужчиной, я вырвалась из них, нашла работу в другом городе, нас познакомили с мужем, он сделал предложение, сказал что хочет венчание и ребёнка. Я никуда не поехала, вышла замуж
На тот момент у меня скорее всего на фоне стресса обнаружили полип, перед свадьбой операция, а дальше 2 года больниц, каждый месяц анализы, операция, собирались на эко, я работала 7 дней в неделю, меня повысили, чтобы не потерять повышение выйдя из декрета, я подготавливала для этого почву, работаю педагогом, возила детей по конкурсам, чтобы следующая атестация прошла легче, и наша семья не потеряла в деньгах, я стала срываться на мужа и маму с которой мы живём, муж поддерживал был мягким и прощал, рвался, все время на рыбалки и охоту, а тут с зареванной мной приходилось сидеть или когда мне было больно, звучало даже иногда, ты что выздоровеешь если я буду рядом, перед эко после ссоры он ушёл, я бегала за ним умоляла, он меня швырял, обзывал 2 недели, потом помирились, даже интим, разговор о ребенке, эко, совместном проживании, но это больше не мой муж, он стал жёстким, мои слезы и боль его раздражают, домой он отказывается возвращаться, говорит сейчас он занят учёбой, ему нужен компьютер мощный, живёт у мамы, квартиру не ищет, говорит через 2 недели, встречаемся как любовники, овуляцию ловили, говорт хочу ребёнка. С мамой моей они ладили хорошо, но сейчас конечно она обижена. Его родственники, особенно бабушка наговорил мне всякого, что я им такая не нужна с таким здоровьем, что я на себе его женила, что абортов кучу сделала, он меня не защитил. На мои слезы, у него только раздражение, я предложила вернуться домой, заниматься учёбой у мамы, и через 2 недели искать вместе квартиру, он не хочет, объясняю что нервничаю, ему все равно, просто говорит успокойся, какое тут зачатие, когда нервы ни к черту. Поставила его в известность, что подам на развод через 2 недели, если мы не сьедемся. Он сказал я понял, будем искать квартиры. У меня ночевал, я уговорила, так ему у меня не комфортно, хочется поскорее уйти, говорит не понимает почему, он из за меня здесь, что хочет со мной семью. Сам смотрит информацию про покупку мотоциклов, ноутбуков, и нет ни одного намёка кроме его слов, что хочет семью со мной Что мне делать, как успокоится, как вернуть семью?
КонсультацииСемейные отношения
Ушёл муж к маме, собирается снимать со мной квартиру, но нет никаких действий. Что мне делать?
21 мая 2019
Марина 17
24 мая 2019
Марина 17, ну вот и правильно, посмотрите на все со стороны. И знаете.. Если вы иногда и делаете плохо, это не значит, что вы плохая, правда? А то, что другие могут считать вас неудобной, не хорошей, это их проблемы. И всего лишь их мнение. Вы от этого не станете хуже.
И ещё раз.. Главное-вы. У вас всего одна жизнь.
Желаю вам удачи.
Если я вам смогла помочь, тогда закрываем тему?
Желаю вам удачи.
24 мая 2019
Марина 17
Спасибо вам за помощь.
24 мая 2019
Марина 17, если вопросов больше нет, там у вас кнопочка есть "закрыть тему" там же можно оставить ваш комментарий.
Отзыв о консультации
Спасибо большое за помощь. Иногда надо услышать от другого человека свои собственные мысли, иногда нужна просто поддержка, чтобы что-то изменилось.