Оксана, из Ваших ответов, которые являются объемными, содержательными, обоснованными я выделила некоторые важные темы, которые Вы затрагиваете.
1. Измена Вашего мужа.
2. Проблемы во взаимоотношениях с мужем.
3. Нарушение детско- родительских отношений (между Вами, отцом и дочерью). Отец- предал мать, мать- не выполнила обещание. Это- как основное здесь, что я увидела.
4. Непринятие девочкой себя, нарушение эмоциональной сферы, внутриличностный конфликт (она любит отца и Вас, но не принимает ни его поведения, ни вашего).
5. Нарушение взаимоотношений в коллективе сверстников.
6. Суицидальные наклонности.
Вот со всем этим важно разбираться. Вопросов много, они- глобальны и каждый из них вытекает из другого... Готовы ли Вы будете к такой серьезной работе над ситуацией в своей семье?
Как Вы думаете это вообще случится?
Случится, если Вы поможете ей в этом. Вам важно самой разобраться, Оксана, с тем, что происходит с Вами, с дочерью, с мужем и с тем, что делать теперь в сложившейся семейной ситуации.