При этом реально я предпочитаю парней намного младше меня, старшие мужчины разве что были пару раз в молодости и все, и даже не тянет с ними ни на знакомство, ни на секс. Еще я знаю откуда примерно появилась моя фантазия, мне было лет 8 - 9, и у меня была подружка на пару лет старше, которая постоянно зачем- то рассказывала что надо быть осторожной и не доверять мужчинам, потому что им надо только одно, а потом они тебя украдут, свяжут и будут бить и насиловать. С тех пор фантазии о сексе у меня только такие, почти. При этом, если меня связывать или попытаться отшлепать реально, я получаю только неприятные эмоции и никакого секса или возбуждения нет. С подружкой был еще один момент, подружка попросила снять трусики и показать ей писю, попу, я показала, она с интересом рассматривала, и на этом все. Но меня тянет и к девушкам иногда, полагаю может все началось от туда? Еще хотелось бы сказать, что понимаю что мои злые дядьки из фантазий помогают мне расслабиться, потому что как бы ну все равно тебя изнасилуют, и можно уже и расслабиться что ли, а без дядек никак расслабиться не могу, обидно то, что как бы сильно я не любила или не хотела мужчину своего, все равно для оргазма нужна фантазия, как спусковой крючек. Хотя были моменты и прямых так сказать оргазмов, но очень редко, по пальцам пересчитать за всю жизнь, а мне уже за сорок. Собственно это и проблема, не приятны эти дикие фантазии, хочеться испытывать оргазм непосредственно от блзости, тем более, что я вполне таки темпераментна, и все таки оргазмы были. Скажите, есть ли шанс хоть что- то исправить, и как? И к этому всему примешиваеться еще и то, что возбуждают меня в основном только длинноволосые парни, хоть и не всегда, но в основном так, вот сами волосы даже, если на них любоваться, трогать, то сразу начинаю ощущать как возбуждаюсь. Заранее спасибо за ответ, пожалуста поможите чем можете, устала уже от этого всего, хнык.
Здравствуйте! Шанс есть. Но он затратный. Очень затратный. По сути, вы научились "доставать" оргазм. Которого нет у 40% женщин. Понимаете - никогда нет!
У вас есть. И есть благодаря приёму, который приходится конструировать для иной страждущей оргазма десяток занятий и больше...
И вам 40+
Здесь есть риск разрушить сложившуюся компенсацию "естественному" возбуждени, но новое не открыть...
В желании молодого тела ничего дурного нет. Некоторые дяденьки 40-60+ обращаются с претензией, что 40-43-летние женщины для них - глубокие старухи! Наверное, вы не обделены сексуальностью, привлекая молодых "парней", и это здорово!
Анализировать детство и юность на предмет каких-то "отклонений" нет смысла - я не вижу "отклонений". Я вижу довольно счастливую индивидуальную норму.
Желание иметь большую оргастичность приветствую.
Но именно практики приобретения новых ощущений выходят за мои рамки форумной работы. Здесь они чисто психологические. В Сексологии, кроме психологии, много других практик.
Но разговор не заканчиваем - спрашивайте "по психологической части" ;)
03 февр. 2017
Мадам
Здраствуйте, большое спасибо за ответ. Да я тоже ничего плохого не вижу в молодых мужчинах, я люблю их, они любят меня - гармония. Оргазм имею с пяти лет, поэтому даже не представляю как это, когда совсем нету. В детском саду мальчишка на соседней кроватке лез мне в трусики, а я делала вид что сплю, Потом уже и сама полезла к себе туда, а первый вагинальный был с девственником, он меня так страстно целовал, особенно запомнилось что руки, от предплечий и ниже, так редко кто делает, и вот у него это был первый секс, а у меня первый оргазм, мне было 19. Второй вагинальный был лет в 20 и со взрослым мужчиной, ему как раз было под 50, сам по себе он меня не очень то и возбуждал, но очень хорошо и долго целовался, и так сильно была возбуждена, что только он вошел, и я как мужик просто за сек 20 и кончила, он сказал что такое никогда не видел. Потом поняла, что могу получить вагинальный оргазм когда вот мужчина просто лежит сверху, сильно прижимаясь лобком к лобку, а двигаюсь тут я под ним, так вполне все возможно, но не всегда. Ну а при мастурбации, которая мне просто небходима каждый день, желательно два раза, утром и вечером, или если перед месячными, то могу и все 4- 5 раз в день получить оргазм без проблем.
Проблема исключительно в этом вот - эти странные фантазии, почему они есть, если мне в реальности все садо- мазо действия не приносят никакого удовольствия сами по себе, чувствую себя странной, с грязными мыслями, не знаю, может это стереотип, но кажеться что должно чтоб возбуждал любимый мужчина, ведь мне действительно с ним приятно очень и хорошо. Вернее он и возбуждает, но для непосредственно оргазма, надо додумать того дядьку, чувствую себя предателем так. Был еще такой момент, лет пять назад у меня случился виртуальный роман, и этот парень таки любил бдсм, и вот своими фантазиями и принуждением написать так, как он хотел бы, например описать что я ему ноги целую, или сижу покорно возле его ног, или что нить подобное похожее на принуждение, мне реально срывало крышу, я очень хотела его самого, но как только была близка к разрядке, все равно на помощ была нужна фантазия про того дядьку (дядька обзличенный кстати, может быть и разным, главное чтоб ему под 50 или чуть больше было, но не намного больше и чтоб вот мучал, но больше чтоб принуждал). Сказать как бы было с тем парнем в реальности я не могу, но пыталась искать себе господинов, тьфу скучно вот это все, слушайся, делай так как я сказал. Нудно, а с ним не было нудно, может потому что там была просто страсть, а бдсм как второстепенное? Не могу понять.
А еще иногда жуть как хочеться девушку, именно женское тело, оно другое, руки, все мягче, нежнее, совсем другие ощущения, с девушками был только петтинг и только в юности- молодости, но тянет тоже только на молодых, от 20 - 30. Так вот некоторые говорят, что раз мне нравяться больше всего именно длинноволосые мужчины, то может я лесби, или что- то такое непонятное. Но я точно знаю что мужчины привлекают чаще, а девушки только иногда. Вот интересно, длинные волосы это фетиш, или что- то другое? Но я тоже знаю откуда ноги растут, в детстве у старшей сестры был длинноволосый парень, и он был таким милым, что мне кажеться вошел в мой идеальный образ, и теперь могу хотеть только похожих на него, с этим наверное тоже можно не заморачиваться? Вот, а с принуждением это таки наверное какие- то запреты, мама про секс не говорила со мной, не запрещала, но и делала очень недовольное лицо на эротические сцены в фильмах, и еще не понимала меня от слова совсем когда я говорила что мне от парня может быть нужен только секс и любовь, и ничего больше. И еще кричала чтоб я вынула руки из под одеяла, хах. Ну и подумаешь, есть же еще ночь и ванна для этого, смешные взрослые. В общем тема что секс нечто плохое и грязное, оно таки отчасти во мне есть, и видимо и вылилась в эти вот фантазии, не знаю что с этим делать, или играть в злого дядьку с партнером и в принуждения? Но он добрый и ласковый, хотя готов для меня и поиграть, только нам обоим смешно от этого, вот он сделал это грозное лицо и готов принуждать... И мы ржем дальше просто, А тот виртуальный, ему самому нравилось принуждать, и потому выглядело это вполне серьезным. Один раз он мне приснился, я проснулась и сразу кончла так бурно, с много - много сильных вагинальных сокращений и так долго это длилось, может даже с минуту, ну примерно. Подумалось это был просто бурный длинный оргазм, или это был мультиоргазм, о котором пишут в интернетах, не представляю, как это 20- 40 оргазмов за пару часов, девушки такое пишу в сети бывает, это правда, так бывает у кого- то? Ну и обнаглею совсем, хочеться знать, а сквирт это тоже правда? Запуталась в общем в себе я совсем, в этих сексах своих. Извиняюсь за может быть слишком длинный текст и сумбурное изложение. Спасибо что выслушали, спасибо если ответите.
Ох, а еще у моего парня похожая проблема, Он мучаеться тем, что у него постоянные фантазии о писяющих, какающих женщинах, (только смотреть охота, если что, на какающих) Что их много, что он на них смотрит, или мочиться, или они на него, И ему тоже кажеться что о таком думать не нужно, а ему еще картинок- фоток таких хочеться, где старшие женщины писяют на младших, и он этим всем руководит, А таких фоток мало. Поэтому проблема. Он вот меня попробовал приобщить, чтоб на меня пописять, Только мне это никак не интересно и даже наоборот, Ну если б хоть просто пописять, ну грудь там, но ему надо чтоб на лицо, мне не приятно, Ему вот хочеться помочь, но и себе чтоб было неприятно, не хочеться, Боюсь теперь что он вдруг будет постепенно разочаровываься в сексе со мной, так как я не полностью удовлетворяю его желание. Да и ему как с этим быть, и что это вообще значит, Он не помнит откуда взялось, вроде как когда маленький еще за двоюродной сестрой подглядывал в туалете. А так остальным он со мной всем доволен, и эрекция и оргазм у него на меня есть, ну так говорит он.
Запуталась в общем в себе я совсем, в этих сексах своих. Извиняюсь за может быть слишком длинный текст и сумбурное изложение. Спасибо что выслушали, спасибо если ответите.
Чтобы не запутаться, можете убрать из текста все сомнения и вопросы, переписать в утвердительном ключе и снизу приписать: "Сексолог одобрил и заверил, что это вариант нормы для "сильных" женщин".) Различие между реальной болью и принуждением, и "разрешенным в мыслях" - простое: в мыслях - вы уже имеете "разрешение" Ума с отметкой "Безопасно, всё внутри моих мыслей". А при контакте включаются рефлексы "Я в опасности - Боль! ".
Как говорят НЛПешники -"Карта не есть территория". В данном случае, Карта - пространство ваших мыслей, одна система. Территория - Реальность, другая система. Для удовлетворения вам важна именно Карта и её рисунки)
"Дядечка и мои 19" - хороший паттерн памяти. Я бы не рекомендовал его разрушать психологам. Он - основа вашего Большого О. В вашей Модели Секса.
Только занимаясь какой-то новой системой, которая приносит не меньшее удовлетворение, например, какой-нибудь "тантрой", можно "терапевтировать" прошлый опыт.
Вы счастливая женщина со всеми вашими образами, вам завидуют не только 40% всегда фригидных, но и все 60% женщин - у которых оргазма либо нет, либо был 1-2 раза в жизни.
При очень сильном (сексуальном) Либидо (я разделяю Фрейдовское, Юнгианское и Райховское понятия), возбуждение на девушек кодировано в вашем детском опыте+серьёзным отношением к чувству Безопасности + не до конца разряжаемом заряде сексуального напряжения. Это - нормальный процесс.
06 февр. 2017
Мадам
Спасибо большое еще раз, и спасибо за все комплименты, прям половина проблем ушла из головы, интересно, что иногда для этого так важно одобрение со стороны, особенно если этот человек профи. Вопрос бы был еще такой, почему меня все таки сексуально больше привлекают несколько нарциссичные мужчины, или даже не знаю как их правильно назвать, ну вот такие, которые со мной то тепло, то холодно, и я не знаю когда будет именно какое из этих реакций, это несколько похоже на моего отца, и я не знаю что с этим делать, такие мужчны сексуально привлекают больше, но с такими не жизнь, с ними только страсть разве и возможна, они же эгоисты полностью обычно. Лечить ли это доктор? Если оно вообще лечиться такое.
И второй вопрос таки про моего парня, таким удивительным образом вышло, что у нас почти зеркальная проблема, да и вообще мы с ним очень похожи во многом, могу я тут в своей теме спрашивать и за того парня как говориться, или лучше создать отдельную тему? Но он сам сюда точно не пойдет спрашивать лично, разве вот через меня, а я таки в своем вопросе о нем добавила много отсебятины, сейчас он мне свои вопросы откорректировал. Можно ли мне о нем спрашивать?
и за того парня как говориться, или лучше создать отдельную тему?
Лучше отдельную тему.
07 февр. 2017
Мадам
Вчера очень сильно задумалась, - стремление к безопастности, это вообще самое мое больное место не только в отношении мужчин, как вы прям точно нашли самое уязвимое место. Сегодня даже приснился сон, какие- то парни лет около 30, они меня то пытались закрыть в каком- то помещении, то наваливались пытаясь изнасиловать, сон был совсем не эротичным, но и не страшным..парни были красивые и интересные, и еще во сне я недоумевала, блин, я тебе ж и так дам, и еще бегать повторно следом буду, зачем ты все это делаешь? Но они просто молча на меня наваливались и во сне этот секс был больше именно борьбой, чем чем- либо еще. Самое интересное, что реально я мужчин прям до такой степени не боюсь например, чтобы их избегать, но и триста раз подумаю о своей безопастности со всех сторон, прежде чем это случиться.
"то тепло, то холодно, и я не знаю когда будет именно какое из этих реакций" - эта волнительная реакция = дофаминовому якорению, вы несколько зависимы от этого. Но такая "зависимость" - не страшнее любви к котлетам при нелюбви сырого мяса в карпаччо,
Вообще, дофамин является главным мотиватором женского секса и мужской игровой зависимости. Особенно, когда окситоцина недостаточно. Это нормально для женщин.
07 февр. 2017
Мадам
Ох, мы прям в одно время написали. добрый день вам. Я бы не сказала что моя дофаминовая зависимость не такая и страшная, онатолкает меня искать этих странных мужчин, а потом мучаться от любви к тем, кто ее дать не может..годами.
толкает меня искать этих странных мужчин, а потом мучаться от любви к тем, кто ее дать не может..годами.
Вы так структурируете эмоциональную жизнь. Т. е., это ваш вариант НАСЫЩЕНИЯ чувствами.
Что из этого следует? 1. "Лечить" это - не нужно. Это не болезнь и не зависимость. 2. Вы не умеете по другому. Поэтому - вот так, как умеете. 3. Уметь и делать и хотеть - разное. 4. При желании, можно научиться новому выбору. 5. Новые выборы должны быть, как минимум на 1%, более "эмоционально заряжены". А это трудно. 6. Нет ничего стыдного иметь свой вариант эмоциональной жизни. "Не как у всех".
07 февр. 2017
Мадам
Вы уверены что не зависимость? Вот если взять последние виртуальные отношения, я зависла на нем аж на 4 года, будучи при этом еще замужем. То есть все 4 года другие мужчины даже не вызывали интерес, плюс сам сексуальный интерес начинался только с его образа (хотя это в целом мой типаж мужчины, но тогда, простите, текла только на него). При этом я готова была для него делать всякое, лишь бы было от него внимание, и черт побери я знаю, что это не любовь, это именно Секс, видеть его или общаться с ним, это все равно что для иного мужчины посмотреть порно - моментальное сильное возбуждение и яркие оргазмы. А мальчик игрался, мог например позвонить и сказать не смей ложить трубку, даже если муж дома, и я получала кучу адреналина и таки не ложила трубку, пытаясь изобразить что я говорю с подружкой, или мог заставить ждать себя два три часа, и я таки ждала, или писать какие- то пошлости, которые меня таки сильно смущали и вгоняли в жуткий стыд, но я писала. и вся эта дребедень, что самое интересное, возбуждала по самое немогу...попытки повторить это с кем- нибудь другим ничего не принесли, мне было скучно слушаться, а физическая боль не приятна. Драйв вызывала именно эта игра, хождения по краю что ли, где я не знала перешагнет ли он грань дозволенного или нет, потянет ли меня туда за собой, прласкает или наоборот окатит холодом и заставит при этом, чтобы я просила его о сексе, мне было это унизительно и стыдно, но возбуждало очень и очень. Потом я рассталась с мужем (все хорошо и так лучше для меня, но не будут тут об этом) и в какой- то степени ради него, я хотела чтоб он приехал, он пообещал, но не приехал. мне на тот момент казалось, что я готова простить и разрешить ему все, и других женщин, и какую угодно форму взаимоотношений, только бы продолжать чувствовать желание и страсть, и он таки позволял мне это чувствовать так долго. Это ли не зависимось? Вот не знаю только от чего, от него лично, или от этих девиаций с сексом? Потом попытки найти реального похожего господина закончились ничем, все было не так, далее у бдсм- щиков все должно было быть безопасно, а у меня с одной стороны опасно было, а с другой, он таки никогда до реальной опастности меня не доводил (хотя может потому лишь что это виртуально всего лишь, да ладно..мог бы и так, если б хотел), далее в реальных попытках все было предсказуемо, я знала что от меня ождаеться и это было скушно, с своим виртуальным другом я никогда не знала куда его понесет и что он придумает и захочет, это была именно прогулка по краю пропасти, вполне безопасная, но с возможностью полететь вниз..один только неверный шаг. и это при том, что зацикленность на безопастности, как вы правильно увидели, есть моя самая главная озабоченность. С одной стороны это здорово, потому что было много возбуждения, желания и секса..с другой, из- за этого всего я выпала из жизни и из реальности и накопила кучу вполне реальных проблем из-за виртуального мужчины. Который в итоге решил прекратить со мной общаться, потому что я нашла реального, то есть он и приехать не хотел, но и хотел чтоб я хранила верность. С этим реальным парнем у нас замечательные отношения, никакого садо- мазо, ласка, нежность и разве чуь немного игры в постели, он мне нравиться, секс с ним очень приятен и все хорошо..но, того безумства, страсти и драйва нету. С этим парнем лучше, он не выносит мозг и не заставляет меня делать глупости, но и сам секс более спокойный что ли..просто мило, ласково и хорошо. А там я была сама не своя, и потерявшая напрочь голову от страсти. И это доктор, разные сексы..ни хуже или лучше, они разные, и совместить их в одном человеке не получалось пока что, а изменять я не хочу. Даже не знаю в чем будет вопрос, мне иногда хочеться снова такого драйва, но для этого мой любимый человек должен стать не контролируемым нарциссом, и значи попортить мне жизнь социальную и прочую другую, а я так не хочу. А получаеться или то, или другое. Или страсть и никакого контроля ни над чем, и вместе с этим попутные проблемы, или тихо, приятно, осторожно, безопасно и хорошо, но нет пиков страсти и сильного драйва. Кстати у самого моего нынешнего парня похожая история, просто удивительно похожая, но об этом я в другой теме напишу. И ко всему этому букету, чтобы получить оргазм, мне все равно надо нафантазировать того дядьку. В голове каша? Или где собака порылась? Или не стоит даже искать где и что, что зарыто там? Просто продолжать фантазировать при любом сексе и лучше не ворошить все это, я правильно поняла? Меня это мучает доктор, вся эта неразбериха в моей голове, а теперь страшно, что если я ее разберу, то и вместе с водой выплесну ребенка (то есть и сам секс уйдет, даже такой)
Системная работа может изменить способ оргазма, обновить реакции, освежить чувства. Но это дорогая работа. Это - получение кайфа. Но только после бесчисленных сессий с весьма откровенными заданиями, которые под силу не всем женщинам. Будете готовы - приходите.
12 февр. 2017
Мадам
Еще раз спасибо, буду иметь в виду если что.
21 мая 2017 (изменено 30 нояб. 2019)
Мадам
... ↑ И за того парня как говориться, или лучше создать отдельную тему? Лучше отдельную тему.
Александр Невский, мы с вами говорили что я могу задать вопрос и про своего парня, модератор не разрешает мне заводить отдельную тему, сам парень тут регистрироваться вряд ли будет, и вот не знаю как и быть в данной ситуации (не вижу смысла делать два разных аккаунта из- за одного вопроса, если честно, все равно же я буду писать то, скорее всего...) попробую все таки спросить тут, ему очень важен ваш ответ, пожалуста ответьте, его словами ситуация зчучит так:
Итак проблема такая: когда я был подростком, у меня были длительные эротические фантазирования когда мастурбировал, такого приятного романтического плана, просто эротика о понравившейся девушке, о ласках с нею, и в результате мастурбация приносила моральное удовлетворение и нравилась. Хотя там присутствовали лёгкие сцены мазохизма, всякие там оральные сексы (я девушке) всякие уринофилии и так далее, но в целом там сама атмосфера в фантазиях была довольно спокойная и милая и мне эти фантазии нравились. Примерно с 20 лет по разным непонятным мне самому до конца причинам, у меня сформировался такой фетиш, как "фантазия про плохую женщину" типо садистку, педофилку типа того.. И постепенно фантазирование ушло в такую схему: представляю вымышленый мир в котором мои рабыни лет 30-35 в основном, мучают моих 16 летних рабынь-рабов типо для "зрелища". Я начал злоупотреблять этими фантазиями, когда встречался с первой девушкой, с которой у меня были очень сложные отношения, и с которой было трудно расслабится... Фантазия, что мы с ней сидим в каком-то волшебном подвале, где она кого-то мучает, а потом идёт ко мне ласкатся, меня возбуждала и давала возможность получить эрекцию и оргазм, но поскольку я крайне негативно ко всякому насилию на самом деле отношусь, то я потерял моральное удовлетворение от секса.. Он стал для меня в какойто мере обузой, потому что наличие этих фантазий крайне расстраивает меня. К тому же есть много сопутствующих неприятностей, например общался некоторое время с очень неприятными людьми на всякие садистические темы в интернете, бывает лажу по сайтам с рисоваными картинками такого рода (где есть женщина садистка типо "lesdom" и так далее) это отбирает время силы и подрывает веру в себя. Хочу вернутся к более нормальному, простому эротическому фантазированию без этого фетиша. Тем более, что я не думаю что являюсь садистом или мазохистом, так как по опыту общения с такими людьми могу заметить, что они все концентрируются на образе "жертвы" а у меня он крайне размыт, как впрочем и конкретика садистских действий тоже размыта - просто образы какой-то вот "демоницы дьяволицы" , которая типо служит мне, развлекая всякими садистскими зрелищами и всё моё внимание при этом приковано к ней, к ее удовлетворенному виду, особенно к виду вот удовольствия на ее лице, а не к зрелищам как таковым.. Могу предположить еще, что это какое-то возможно замещение, типо хочу представить "развратную" женщину жаждущую секса, а сознание выдает именно "жестокую сумасшедшую женщину" , но это вам наверное будет виднее, что и как, и почему, вы психолог, так что посоветуйте, что это и что с этим делать.
Здравствуйте, Мадам. Интересный запрос у "вашего парня" )). Тут минимум на полгода работы. Даже в полимодальном подходе - не одна серия сессий, потому что задействовано более нескольких образований (паттернов) эмоционально-образных, сильно "заряженных" ощущениями. И некоторые подходы не могут быть рациональными и заочными. Например, та же Эмоционально-образная терапия!
Могу предположить еще, что это какое-то возможно замещение, типо хочу представить "развратную" женщину жаждущую секса, а сознание выдает именно "жестокую сумасшедшую женщину" ,
В плане "психоаналитического оговора" о "замещении" очень интересно получилось: действительно, может "замещаться" одновременный страх и инцестуальное желание матери, как сексуального объекта, а сцены из жизни дают образцы именно заместительного фантазирования! Поскольку реальные участники точно не являются мамами\папами, возбуждение дает только фантазирование!
21 мая 2017
Мадам
Дадада, именно все так примерно и есть: " может "замещаться" одновременный страх и инцестуальное желание матери, как сексуального объекта, "
Значит избавиться от подобных фантазий самому, уделяя больше внимания каким нибудь другим фантазиям, так понимаю что даже и не получиться?
Спасибо большое за ответы, я передам ему, может он еще захочет что- то спросить..
Вот такой еще один вопрос:
Почему же тогда, иногда у меня включается все же другое фантазирование, вызывающее сносно возбуждение, на другие образы, в том числе даже вполне нормальное почти как у всех. И есть ли возможность усилиями воли, директивными методами вернуть себя на те образы и фантазии, что были до появления хреновых или просто на другие не такие хреновые. Или же тут по любому надо психотерапия и т д? Второй вопрос - есть ли в свободном доступе какие-то техники которые можно самостоятельно применить, почитать и применить, или нужен по любому специалист, и возможна ли в данном случае терапия по скайпу?
Александр Невский, а вы могли бы ответить пожалуста, еще на этот вопрос последний?
Второй вопрос - есть ли в свободном доступе какие-то техники которые можно самостоятельно применить, почитать и применить, или нужен по любому специалист, и возможна ли в данном случае терапия по скайпу?
Терапевт нужен, потому что имеется такое понятие, как "сопротивление". Сопротивление Подсознания означает, что есть нечто, что гораздо сильнее ваших сознательных усилий. Можно стать мастером НЛП, аутогипноза, экзотических психотерапий, начать "лечить" себя через пару лет... И ничего не получить. Даже у нас, психотерапевтов, терапия идёт со своим психологом.
Благодарю Александра Невского за консультацию, в итоге я сориентировалась в каком направлении мне дальше двигаться и несколько развеяла свои сомнения и страхи на тему секса... В психологе понравились сообразительность, чувство юмора и опыт. Возможно, когда появится денежка, то решусь и на личную консультацию, спасибо.