КонсультацииСексология

Все так сильно запутано, что я и не знаю как назвать

01 февр. 2017
Мадам
Проблема в том, что, чтобы получить оргазм, мне необходимо представить в голове картинку, где я юная девушка, или даже девочка, которую соблазняет или заставляет заниматься сексом достаточно зрелый мужчина, лет так под 50, мужчина при этом может еще и помучать, надрать задницу, ремнем или розгами, как нить там связать чтоб не рыпалась, в общем бдсм все дела.
При этом реально я предпочитаю парней намного младше меня, старшие мужчины разве что были пару раз в молодости и все, и даже не тянет с ними ни на знакомство, ни на секс.
Еще я знаю откуда примерно появилась моя фантазия, мне было лет 8 - 9, и у меня была подружка на пару лет старше, которая постоянно зачем- то рассказывала что надо быть осторожной и не доверять мужчинам, потому что им надо только одно, а потом они тебя украдут, свяжут и будут бить и насиловать. С тех пор фантазии о сексе у меня только такие, почти.
При этом, если меня связывать или попытаться отшлепать реально, я получаю только неприятные эмоции и никакого секса или возбуждения нет.
С подружкой был еще один момент, подружка попросила снять трусики и показать ей писю, попу, я показала, она с интересом рассматривала, и на этом все. Но меня тянет и к девушкам иногда, полагаю может все началось от туда?
Еще хотелось бы сказать, что понимаю что мои злые дядьки из фантазий помогают мне расслабиться, потому что как бы ну все равно тебя изнасилуют, и можно уже и расслабиться что ли, а без дядек никак расслабиться не могу, обидно то, что как бы сильно я не любила или не хотела мужчину своего, все равно для оргазма нужна фантазия, как спусковой крючек. Хотя были моменты и прямых так сказать оргазмов, но очень редко, по пальцам пересчитать за всю жизнь, а мне уже за сорок. Собственно это и проблема, не приятны эти дикие фантазии, хочеться испытывать оргазм непосредственно от блзости, тем более, что я вполне таки темпераментна, и все таки оргазмы были.
Скажите, есть ли шанс хоть что- то исправить, и как?
И к этому всему примешиваеться еще и то, что возбуждают меня в основном только длинноволосые парни, хоть и не всегда, но в основном так, вот сами волосы даже, если на них любоваться, трогать, то сразу начинаю ощущать как возбуждаюсь.
Заранее спасибо за ответ, пожалуста поможите чем можете, устала уже от этого всего, хнык.

27 мая 2017
Мадам
Спасибо за ответ..

Отзыв о консультации

Благодарю Александра Невского за консультацию, в итоге я сориентировалась в каком направлении мне дальше двигаться и несколько развеяла свои сомнения и страхи на тему секса...
В психологе понравились сообразительность, чувство юмора и опыт. Возможно, когда появится денежка, то решусь и на личную консультацию, спасибо.

Мадам