Уточните свой возраст, пожалуйста.
Я абсолютно ничего не чувствую и мне день за днём становится всё интереснее, неужели окружающим людям нормально жить вот так: обыденно, банально...
на счёт остального - мне в целом всё равно, но нужно ведь чем-то убивать время, а достижения в спорте питают моё эго, что тоже неплохо, я всегда была в центре внимания и не собираюсь это менятьВозможно этого мало, для того чтобы действительно получать удовольствие, а не просто убивать время? И нужно найти что-то еще, чтобы получать интерес и эмоции, приятное общение и поддержку тех, кто будет с Вами "на одной волне"? Тогда и скука отступит, потому что это пустота, которую Вам нечем заполнить. А что это, знаете Вы сами, любовь, дружба, интерес, любимое дело?