я постоянно прислушиваюсь к своему телу, постоянно накручиваю себя так что готова вызывать скорую каждую ночь.. Я засыпаю плохо.Это очень серьезные сигналы, что Вам нужна помощь.
Вы учитесь, работаете? Расскажите больше о себе, пожалуйста.
Меня преследуют страх смерти. Я боюсь что я умру в раннем возрасте, так как буду больно чем то неизлечимом. Постоянно хожу по врачам.. Постоянно что то болит. Я уже сама устала от всего этого, хочу радоваться жизни и не думать о плохом. Но у меня не получается, я постоянно прислушиваюсь к своему телу, постоянно накручиваю себя так что готова вызывать скорую каждую ночь.. Я засыпаю плохо. Думать начинаю когда остаюсь одна в комнате, а это почти всегда днем я иногда не думаю об этом так как работаю. Помогите мне справится с этим страхом я уже правда очень устала
скорее всего это из за нехватки увлекательной работы и того чего я хочу добиться..
Но я очень хочу добиться больших успехов.. Но меня что то всегда останавливаетНадо найти что это, понять что это за блок. Закончите предложение: