Никита, здравствуйте.
У вас есть важная цель - заработать денег на эмиграцию, при этом я обращаю внимание на то (опять), что вы фокусируетесь не на возможностях заработать, а на своих ограничениях.
Вот опять:
Нет, блогосфера не моё. Опять же чтобы содержательно вести страницу недостаточно выкладывать снимки, нужно преподнести содержание, имея задатки журналиста.
Как вы поняли, что у вас нет задатков журналиста? Вы уже пробовали писать какое-то содержание?
Как вы выбираете фокусироваться на ограничениях, не пытаясь искать возможности?
Никита, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна?
Никита, здравствуйте.
К сожалению, я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить здесь еще две бесплатные консультации.
Надеюсь, что вы не будете опускать руки и найдете для себя возможность осуществить свою мечту!
Удачи вам!