КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с одиночеством? Боязнь быть брошенным и никому не нужным. Мне 33 года

26 мая 2019
Артур Прошно
Добрый день! Мне 33 года. Порой мне кажется, что у меня страх одиночества. Боязнь быть брошенным и никому не нужным. Возможно это связанно с отношениями, в которых меня бросали. Мою маму бросил отец, когда мне было 10, она одинокий человек. Я не знаю как с этим справиться и как научиться доверять людям. Я не контролирую свои эмоции, могу обидеться и наговорить гадостей друзьям и близким, если они не подумали обо мне в той или иной ситуации, чем доставляю себе и другим неприятности, о чем потом жалею.

26 мая 2019
Артур, здравствуйте!
Вы с такой грустью рассказываете про одиночество как свое, так и про одиночество мамы... Мне жаль, что Вы испытываете такие чувства сейчас.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.
26 мая 2019
Артур Прошно
Здравствуйте! Я принял условия.
Дело в том, что сейчас я немного расстроен происходящим и во мне борются противоречия. С одной стороны я понимаю свою не правоту, с другой стороны чисто на подсознательном уровне уже не могу позволить себе отступить.
26 мая 2019
Артур, хорошо.
Чем Вы сейчас расстроены?
В чем противоречия и Ваша неправота?
Расскажите поподробнее, пожалуйста, про ту ситуацию, о которой идет речь. Готовы?