КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я теряю интерес к парням? Для меня важно, чтобы человек был идеален для меня на все 100%

27 мая 2019
Элина.К.
Здравствуйте. На данный момент у меня 2 проблемы. Одна заключается в том, что я быстро теряю интерес к парню (потенциальному молодому человеку) на определенном этапе общения. То есть это может быть взаимность, начало отношений или же спустя какое-то время после их начала. Я совершенно не понимаю почему так происходит, вроде бы все всегда хорошо и нет определённого события, чтобы поддолкнуть меня к такому, это происходит как-то не подвластно мне. Другая, заключаемся в том, что я не могу начать отношения просто, для меня важно, чтобы человек был идеален для меня на все 100%. Это маразм или перфекционизм, я не знаю, но так и есть. У меня были за всю мою жизнь всего одни отношения, и закончились они тогда, когда я поняла, что человек не тот. Он как бы не соответствовал всем моим идеалам, а в голове слышался один голос «есть ещё лучшее, что ты мелочишься». Так говорит на самом деле удачно, но я говорю, как есть, хоть мне и стыдно. Сейчас я не начинаю и не могу начать отношения из-за больного чувства отвественности (что если я начну отношения с этим человеком, а он окажется не таким, каким я представляла своего мч, мне придётся прекратить их, а это неправильно) и детских замашек из серии «один раз и навсегда». И мне временами очень страшно от этого, потому что я боюсь, что не смогу никогда ни полюбить, ни начать нормальные отношения - ничего. Сколько я бы не пробовала задавать себе этот вопрос, я не могу на него ответить. Прошу, если такое возможно, то помогите мне хоть чуточку разобраться в себе. Я просто уже не могу так жить, это мучительно. Заранее благодарна за помощь, буду рада любым советам!

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
09 июн. 2019
Элина.К.
Здравствуйте, можно просто Эля. Я принимаю условия.
09 июн. 2019
Эля, очень приятно! Мне показалось, что вы теряете интерес к парням, так как они перестают соответствовать вашим идеалам и ожиданиям! Согласны?
Напишите по пунктам-какими качествами должен обладать ваш молодой человек?
15 июн. 2019
Элина.К.
Отчасти я с вами согласна, но у меня ещё присутствует страх отвественности, если я начала отношения, то уже до конца, хоть это глупо и как-то по детски. А как такового идеала у меня нет, просто каждый раз мне чего-то не хватает и хочется «лучше, выше, сильнее »
15 июн. 2019
Эля, к сожалению время нашей консультации подошло к концу, так как прошло более 3-ёх дней с момента первого моего ответа.
При необходимости можно продолжить консультацию в платном формате.
Если такой необходимости нет, то прошу вас нажать кнопку "завершить консультацию".