КонсультацииЛичностные проблемы

Очень сильно раздражаюсь даже на звуки. Не могу понять, чего хочу. Как справиться с раздражением?

30 мая 2019
Today
Добрый вечер! Меня зовут Марина. 33 года. Я очень сильно раздражаюсь. Как оголенный провод, какой нибудь звук и я готова лопнуть. Орут дети, не могу себя сдерживать. И ещё возраст. Мне не 20 , а я не могу понять чего хочу. Или хочу, но сомнения и желания пропадают

02 июн. 2019
Марина, вы молодец! Какие чувства у вас возникли, когда писали это?
02 июн. 2019
Today
Ничего особо приятного не почувствовала. Но решила, что я себя не прощаю, что дети без отца, а благодарю себя, что оградила их и себя от такого человека вовремя!
03 июн. 2019
Марина, что чувствовали, какие эмоции были при этом? Что мешает простить себя полностью?

Марина, если вы испытываете раздражение от вопросов, давайте возьмём это в работу. Проанализируйте, что в контакте со мной вас раздражает? Что я делаю или наоборот не делаю а нашем контакте?
Возможно, ответы на эти вопросы станут ключом...
03 июн. 2019
Today
Ничего не почувствовала. Приняла как факт
03 июн. 2019
Марина, кто-нибудь вас осуждал или осуждает за этот шаг? Или все мысли рождаются в вашей голове?
Как считаете имеете ли вы право на счастье в дальнейшем? Как вы видите свое будущее через 10 лет?
05 июн. 2019
Today
Да, часто слышала, как так можно, что меня не понимают. Некоторые подруги. Родители мужа упрекают, что дети без отца и муж сопьётся. Ну это его голова и его решение - спиваться или двигаться вперёд.
Я не хочу представлять себя через 10 лет! Для меня это очередная паника.
05 июн. 2019
Вы правы! Это решение мужа, это его путь. Хорошо, что вам хватило сил и мужества уйти от него. Для детей важна спокойная эмоциональная обстановка в семье. По вашему описанию, когда вы жили с мужем, это было не возможно. Для женщины главная опора в семье это муж. В вашей ситуации вы отвечали и за детей, и за мужа. Тащили как локомотив все на себе. Зачем вам это?
Сейчас важно понять и осознать, что это был ПРАВиЛЬНЫЙ шаг! Что вы смогли взять контроль над ситуацией в свои руки! Подругам и родителям неведомо, что вы испытывали, поэтому им так легко осуждать!
Марина, Вам откликаются мои слова? Что вы думаете по этому поводу?
05 июн. 2019
Today
Ольга, большое спасибо за такие нужные слова для меня! Всё верно, я была локомотивом. Сейчас мне намного лучше. Больше никто этого не понял.
05 июн. 2019
Марина, пожалуйста! Вам сейчас необходима поддержка как внешняя, так и собственная, внутренняя! Это придает силы справляться с жизненными неустойками!
Мы можем поработать с Вами более глубино на индивидуальной консультации! Вам интересно мое предложение?
05 июн. 2019
Today
Спасибо за предложение. Я подумаю. Позже вам напишу
06 июн. 2019
Здравствуйте. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 7 дней. Есть ли у вас еще вопросы ко мне? Если нет, то Завершите, пожалуйста, консультацию! Буду рада отзыву!
Если захотите индивидуальную консультацию, то Вы можете обратиться ко мне в любой момент.