КонсультацииАрхив

Крах отношений после измены. Хочу их сохранить и улучшить. Вместе 7 лет

30 мая 2019
Ледене
7 лет в отношениях. Партнёр работал заграницей. Изменил. Измена вскрыла множество проблем, которые мы оба принесли из предыдущих отношений и которые, сами сотворили. Попытка восстановить отношения закончилась неудачно. Партнёр потерял надежду и хочет все прекратить. Я хочу сохранить и улучшить. Изменил он, когда я заронила отца. Моя реакция была очень агрессивной. Жалею. Трудно справиться с эмоциями.

30 мая 2019
Ледене, здравствуйте! Расскажите побольше о ваших отношениях, о партнере. Что толкнуло партнера на измену? Это были отношения с другой женщиной или какая-то разовая случайная измена? Какие проблемы вскрыла измена (о которых Вы упомянули)?
Как партнер объясняет нежелание восстанавливать отношения с Вами? Почему Вы хотите восстановить отношения с тем, кто Вам изменил и кто не хочет продолжать с Вами отношения? С какой целью Вы держитесь за такого человека, что хорошего ждете от него?