Рина Несмиянова, дело в том что работать я буду в Тюмени, и ездить буду поездом, проблема не в этом, да огромное желание переехать в большой город теплый, где солнце, воздух, инфраструктура, будущее для детей, огромные эмоции и впечатление, по сути мне без разницы пусть Краснодар будет, или Ростов, просто до Волгограда добраться как мне кажется проще с Тюмени ехать 2 суток, и по деньгам устраивает.
Ну еще я там был, и влюбился в него, да возможность кем трудоустроиться я рассматривал и по зарплате маловато будет поэтому и понимаю что наверное единственный вариант это работать на севере и добираться на поезде туда работая вахтами.
Мы никак не можем подобраться к главному. Чтобы переехать, нужно иметь план. Плана нет. И, похоже, ни Вы, ни жена. Им не озабочены. Всё остаётся на уровне мечты. Что Вам даёт эта мечта? Отдых, отвлечение, что? Может, это то, что связывает Вас с женой в романтическом смысле?
12 февр. 2017
Крис17
Рина Несмиянова, вот мой План: Продаю квартиру 2-х комнатную покупателей достаточно, ложу на счет, одновременно нахожу квартиру в Волгограде несколько вариантов, пока живу у Родителей благо место есть у них, беру отпуск еду в Волгоград снимаю квартиру, в этот период и рассматриваю варианты и покупаю подходящее жилье вблизи больницы и садика, вот мой план.
Жена готова к такому плану? Сколько времени это займёт?
12 февр. 2017
Крис17
Порядка 2, 5 месяцев именно столько я буду в отпуске, она готова она в отличии от меня не боится.
Если честно то я в этом году все таки собираюсь действовать, но в последнее время замечаю что откладываю некоторые шаги которые нужно выполнить в определенное время допустим с продажей квартиры, покупатели ждали оформление сделки, но в последний момент я струхнул, подумал а вдруг цены в Волгограде сильно подрастут и решил оставить на 2017.
До сих пор именно жена занималась проектом переезда практически? Крис, похоже у Вас сильное сопротивление жене. Скажите, а план пожить у Ваших родителей был Вашим или идеей жены?
12 февр. 2017
Крис17
Рина Несмиянова, Да видимо есть такое, но в итоге ей удаётся меня склонить на свою сторону, да у родителей пожить ее идея.
Добрый день, Крис. А Вы как относитесь к тому, чтобы пожить у них? Что родители говорят об этом? Поддерживают идею?
13 февр. 2017
Крис17
Здравствуйте@Рина Несмиянова, Жена брата после рождения ребенка большую часть стала жить у родителей, она против чтобы мы там жили даже на время, правда напрямую не говорит просто намеками, а родители вроде нет, у меня сомнения но я пока не спрашивал это не проблема могу снять жилье на время. Я не против пожить без проблем, тем более временно.
Рина Несмиянова, Здравствуйте! Я уезжаю хочу вас поблагодарит меня не будет 3 недели вы мне здорово помогли, спасибо огромное. Я хочу сказать что вы очень отличный специалист, желаю вам всего хорошего и вашей семе здоровья, счастья и добра. С уважением Меркулов Антон!