КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Cон из детства

09 февр. 2017
Marinaa
Рина здравствуйте, извините за беспокойство, прочитала немного Вашу переписку о детском сне и в памяти всплыло тоже то чему я до сих пор не могу дать логического обьяснения из детства. Мне было лет 6, я легла спать одна в комнате хотя очень боялась спать одна но я еще не уснула как увидела на стене огромное четко очерченное идеальное отображение черепа, Рина я жутко испугалась но не закричала потому что было стыдно показывать свою трусость, я тресясь от страха встала с дивана потрргала свое тело чтобы убедится что я не сплю, я подошла к окну где из окна горел фонарь уличный но он не мог дать такого отображения идеального, потом подошла к стене потрогала это отображение, оно не исчезло я была вся мокрая от пота и страха но поняла что эта фигура не опасна для меня и легла спать, с тех пор я перестала боятся темноты но никак не мога забыть тот странный огромный череп на всю стену, может Вы мне обьясните что это было, ведь я видела его, трогала стену терла глаза и это был не мираж, больше такое не повторялось. Извините за вторжерие, но пожалуйста подскажите что это было?

10 февр. 2017
Да, в будках такие были.
Припомните, что Вам представлялось страшного, когда Вы думали об этом знаке?
10 февр. 2017
Marinaa
Да, в будках такие были.
Припомните, что Вам представлялось страшного, когда Вы думали об этом знаке?

Явно этот знак связан со смертью и чем то дьявольским, типа такая печать смерти.
10 февр. 2017
То есть, череп символизирует страх смерти. Можно сейчас вернуться к той ночи и почувствовать, чья смерть Вас пугала.
10 февр. 2017
Marinaa
Нет мне кажется дед был еще жив, иначе бы я тоже тогда легко связала этот знак с его смертью но тогда этого не было, я вообще не помню мыслей о дедушки в то время. А вот чья смерть я не помню. У меня была только одна трагическая смертью до 11 лет это смерть моей любимой кошки с которой у меня были особые отношения.
10 февр. 2017
Кошка была символом кого-то (чего-то) для Вас?
10 февр. 2017
Marinaa
Кошка была символом кого-то (чего-то) для Вас?

Кошка была моей любимицей, я ее обажала, ее принесли мне маленьким котенком и с тех пор мы были неразлучны, она каждую ночь без пропуска приходила ко мне спать, мягкая нежная ласковая она ложилась рядом и клала мне на шею свою лапку как бы обнимая я лежала не шевелилась чтобы ей было удобно, с ней мне было не страшно уже она мурчала и как будто понимала все мои проблемы. И вот однажды я шла после школы переходила дорогу и вдруг увидела свою катю, я ее звала катей, она лежала задавленная сбитая машиной, подруга меня толкала за плечо со словами что со мной случилось? А я не могла даже разговаривать, вначале был шок я не могла прийти в себя а потом сильная боль, в тот вечер я плакала весь вечер без остановки настолтко мне было плохо от этой потери. В тот вечер слезы никак не могли закончится я сказала всем чтобы не трогали меня и не успокаивпли что я буду плакать и плакать.
10 февр. 2017
Это очень печально... Примите моё сочувствие. (
10 февр. 2017
Marinaa
Это очень печально... Примите моё сочувствие. (

Спасибо, это было уже давно хотя до сих пор помню свое состояние когда я ее увидела мертвой, я никак не могла поверить и смирится что ее больше нет.
10 февр. 2017
Знаете, есть кое-что общее...
Кошка погибла на улице.
Девушка не вернулся домой. Верно?
Значок с черепом Вы видели на улице.
Вы думали, что картинка на стене была отражением уличного фонаря.

Может, это случайные совпадения, а может имеет отношение к симптому страха.
10 февр. 2017
Marinaa
Да страх как эмоция меня сопровождали всегда, особенно в детстве и когда одна ночью в комнате, наверное у меня был уже переизлишек страха что психика не выдержала и дала такую картинку что в последствии и убрало во мне страх темноты и демонов в ней.

Я сама все же больше в глубине души как раз и склонялась к мысли что то видение это результат моих страхов, уже было некуда больше боятся был предел.
10 февр. 2017
Да, я тоже так думаю.
10 февр. 2017
Marinaa
Да, я тоже так думаю.

Спасибо!
11 февр. 2017
Вам спасибо за беседу! :)