КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Домогательство со стороны учителя. Эта ситуация грызет мою психику. Мне 18 лет

04 июн. 2019
Настя1638
Здравствуйте, меня зовут настя,18 лет, я пришла на курсы раньше чем обычно, но вместо того чтобы поговорить о учебе преподаватель стал ко мне приставать, трогать, предлагал "снять напряжение".
У меня был шок и ступор и я ничего не смогла сделать.
Он сказал что я должна об этом молчать.
Больше я там не появлюсь, но проблема в том что он работает в университете в который Я поступаю.
Очень страшно засыпать и выходить на улицу. Эта ситуация грызет мою психику..
Скажите, мою консультацию увидят другие пользователи?

04 июн. 2019
Настя1638, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.

Настя1638, в настоящее время консультация доступна всем пользователям.
Если Вы хотите ее скрыть от поиска, возможно выбрать соответствующую опцию, либо перейти в закрытую (платную) тему, которую будем видеть только Вы и я.
04 июн. 2019
Настя1638
Добрый вечер, постоянно мысли возвращаются в тот момент. Страшно даже выйти на улицу с мыслью что в любой момент можно подвергнуться насилию.
Меня очень беспокоит страх и неизвестность, что делать?
04 июн. 2019
Настя1638, есть ли Вам 18 лет?
Я верно поняла, что мужчина к Вам не прикасался, лишь намекнул на близость?
Что Вас больше всего испугало?
04 июн. 2019
Настя1638
Он начал меня трогать, пытался уговорить на близость, сказал чтобы я молчала и была послушной.
Меня испугало то, что за мной могут следить и что в следующий раз изнасилования не избежать.
04 июн. 2019
Настя1638, прошу Вас подтвердить свой возраст для продолжения диалога.
Сколько Вам лет?
04 июн. 2019
Настя1638
04 июн. 2019

Откуда у Вас такие мысли?
Как давно Вам кажется, что за Вами могут следить?