Здравствуйте. Мне кажется у меня депрессия. Знакомые спрашивают, почему такая грустная. Рассталась с мужчиной и сильно заболела. Долго лечилась, боли мучили. Потом лечилась травами и т. п. Стала физически чувствовать себя лучше, но радости от жизни не чувствовала. Иногда не было аппетита, постойнела. Внутренне как сломлена. Ни к чему нет рвения, желания.
Подсела на интернет. Нахожу то что мне интересно. У меня ребёнок аутист, учится далеко, забираю на каникулы. Ей 11 лет. Еще сын старший 17 лет. И муж выпивает часто. Мама предлагает сходить к неврологу, психологу или психиатору. Говорит что многие психически здоровые люди лечаться в нервном отделении.
КонсультацииАпатия. Депрессия
К какому специалисту идти? Мама предлагает сходить к неврологу, психологу или психиатру
06 июн. 2019
А с и я
06 июн. 2019
А с и я, здравствуйте!
Как давно вы в таком состоянии?
06 июн. 2019
А с и я
Больше года
06 июн. 2019
Сколько времени проводите за интернетом? Что смотрите? Получаете ли от этого удовольствие?
Подсела на интернет
07 июн. 2019
А с и я
Времени провожу много. В течении дня читаю статьи разные. Иногда нахожу то что утешает, успокаивает. Иногда читаю про суицидников.
07 июн. 2019
Что-то в жизни вас радует? От чего получаете удовольствие?
А с и я, от вас давно нет ответа. Вы решили свой вопрос?