КонсультацииАрхив

Из-за плохих отношений с гражданским мужем выпускаю агрессию на детей. Как справиться с этим?

09 июн. 2019
Nattasha3088
Наталья, 30 лет. Живу в гражданском браке. Есть 2 деток. Из за плохих. Отношений с мужем, агрессию выпускаю. На детях, как справиться с этим?

10 июн. 2019
Nattasha3088, здравствуйте! Чтобы не копить агрессию и не срываться на детях, необходимо устранить первопричину Вашей раздражительности и несдержанности - урегулировать отношения с мужем. Расскажите побольше про отношения с мужем. Как давно Вы замужем? Сколько лет детям? Как давно у Вас испортились отношения с мужем? На какой почве у Вас с ним разногласия? Как Вы пытались наладить отношения, если продолжаете жить вместе?