Дд. Мои мысли и страхи в голове разрушают меня, мои отношения с партнером, родными и друзьями. А точнее страх потерять партнера, который не раз от меня уходил по веским причинам, но который всегда ко мне возвращался. Я не хочу заканчивать эти отношения, очень его люблю, я долго ждала, чтобы мы наконец были вместе, но после всех событий в них присутствуют недоверие, ревность, ищу во всем какого-то подвоха, боюсь, что снова меня оставит. Эти мысли разъедают все внутри и с каждым днём растут как раковая опухоль, уничтожая меня. Я понимаю, что своими подозрениями только настраиваю своего партнёра против себя. У меня депрессия. На фоне всего происходящего у меня отсутствует какое-либо желание что-то делать, полная апатия, кажется, что чем бы я не занялась - не имеет никакого смысла. У меня обида на него, он несколько раз от меня уходил, а когда возвращался обещал все исправить, что все будет иначе, но ничего по сути не изменилось. Человек делает то, что хочется ему, для него неважно может это меня задеть или нет. Я считаю, что он должен хоть как-то загладить свою вину, доказывая свою любовь поступками. Он же считает, что все нормально и я просто из пальца все высасываю.
Мы каждый день ругаемся и что-то выясняем.
Как отпустить обиду? Как перестать зацикливаться на прошлом?
Как перестать выяснять отношения и уже начать жить спокойной жизнью?
Наталья Панфилова
КонсультацииАпатия. Депрессия
Как выйти из круга ада, в который я сама себя загнала?
10 июн. 2019
Настя55
10 июн. 2019
Добрый день, Настя!
Готова с вами пообщаться. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Напишите, если вы с ними согласны, и тогда мы сможем начать работу.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.
10 июн. 2019
Настя55
Здравствуйте. Я согласна с условиями.
10 июн. 2019
Хорошо. Тогда я буду задавать вам уточняющие вопросы, это поможет лучше понять ситуацию и найти ответы на ваши вопросы.
В чем вы боитесь подвоха? В какие моменты ему сложнее всего доверять?
Почему вам нужно было долго ждать, чтобы быть вместе?
я долго ждала, чтобы мы наконец были вместе, но после всех событий в них присутствуют недоверие, ревность, ищу во всем какого-то подвоха, боюсь, что снова меня оставит.
Отзыв о консультации
Не очень подходит данный формат консультации. Вопрос не разрешился. Однако, психолог хороший и отзывчивый.