КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Часто не помню, что делала или говорила за последние дни. Что сделать, чтобы это прекратилось?
11 июн. 2019
Каору
В последнее время я часто не могу вспомнить обычные вещи, не могу вспомнить, что делала вчера весь день, иногда, что делала прошедшую неделю... Это уже начинает пугать. Дело в том, что как бы я не старалась, я не могу ничего вспомнить ближайшие пару часов. Возможно, это из-за небольшого стресса с прошедшими экзаменами... Но хотелось бы как-то избавиться от подобной проблемы. Я боюсь, что могу забыть важные вещи. Что мне для этого нужно сделать?
11 июн. 2019
Каору, здравствуйте!
Экзамены - большой стресс. Хорошо ли вы высыпались? Успели ли отдохнуть после экзаменов?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
11 июн. 2019
Каору
Здравствуйте!
Для меня экзамены не были чем-то страшным и особенным. Но да, я успела отдохнуть. Узнала результат самого страшного экзамена, порадовалась. В последнее время я высыпаюсь, вроде бы, но сплю по 5-6 часов.
11 июн. 2019
При большом напряжении может страдать память, иногда бывает достаточно хорошего отдыха, чтобы она восстановилась. Я вам рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту, или психиатру, чтобы точно определить, что с вами происходит.
11 июн. 2019
Каору
Понятно. Спасибо!
11 июн. 2019
Пожалуйста!
Если консультацию можно закрыть, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!