КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После операции началась паника, головокружение, плохо сплю ночами. Что делать?

22 июн. 2023
Вероника Штрейб
У меня была операция тоже уменьшение груди, абдоминопластика и липосакция прошло почти 2 месяца и как неделю накрыло меня ужасным состоянием. Паника, головокружение, боли в голове шеи спине. Нечувствую ноги руки иногда не сплю а днем ужасно хочу спать.

23 июн. 2023

Вероника, здравствуйте! А что лежало в основе принятия решения об операции?