Так что подумайте, прежде чем возобновлять с ним отношения - если он Вам интересен только в качестве друга, то это не то общение, которое ему было интересно. Поэтому он и стал скучен и практически перестал общаться с Вами.
14 июн. 2019
Наточка Незванова
В ваших словах есть толк, однако.. У него ведь девушка, я и не думала о том, что у него может быть романтический интерес ко мне. Подскажите пожалуйста, нельзя ли как-то исправить ситуацию, если это в моих силах?
Наточка Незванова, поговорите начистоту со своим другом. Если Вы хотите с ним развивать отношения, готовы, как прежде с ним веселиться и флиртовать, а не просто дружить, то имеет смысл дать ему знать об этом. Ведь с ваших слов он понял, что как парень он Вас не интересует и именно поэтому общение свернул. Возможно он ищет замену своей девушке или ему просто нужны легкие романтические отношения параллельно с ней (но не просто дружба). Имеет смысл узнать у него напрямую о том, что за ситуация в личной жизни у Вашего друга, какие у него были планы насчет Вас. Только после этого можно будет понять, зависит ли что-то от Вас в сложившейся ситуации, можете ли Вы что-то изменить.