Дело так, я позавчера выходя из столовой в школе прссорился с одним парнем, вот его однаклассник начал вмешиваться в эту ссору даже если она была разрешена. Проблема в том что этот его однокдассник для всех как бы Атаман (Самый сильный в драках) а проблема в том что я то ли злусь на себя либо злюсь и боюсь его, просто когда я вспоминаю то что я его не ударил потому что он был с толпой, я начинаю то ли злиться то ли его бояться. Просто в той ссоре с парнем он сломал мне ламинацию на телефоне (немного, но за это я хочу деньги взять, но когда я вспоминаю про его одноклассника то начинаю злиться либо бояться что что то может пойти не так), что делать? Подскажите (9 классник).
Извините за ошибки в тексте, просто пишу с телефона.
Muzaffar, да, по правилам форума консультации не возможны, но просто что-то посоветовать, я думаю, тебе смогут через некоторое время.
Знаешь, есть такое понятие, как чувство самосохранения. Возможно, сработало именно оно? Драка может быть и словесной, и это нормально потом прокручивать в голове все с начала и думать, что надо было по-другому сказать.
проблема в том что я то ли злусь на себя либо злюсь и боюсь его, просто когда я вспоминаю то что я его не ударил потому что он был с толпой, я начинаю то ли злиться то ли его бояться.
он сломал мне ламинацию на телефоне (немного, но за это я хочу деньги взять