КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины моментально теряют ко мне интерес. Могу зацепить парня, знакомимся - он охладевает

16 июн. 2019
Соня86
Добрый день.
Меня зовут Соня, мне 32 (скорпион)
И проблема моя к сожалению так и не решилась..
Я модельного типажа, не глупая, с разным характером (добрая, ласковая, могу покричать, пожалеть и прочее)
В жизни мужчины не помогали никогда, цветы получала 3раза в жизни..

Отношений полноценных никогда не было... Проблема существует наверно ещё со школы, на меня внимание не обращали и парня не было никогда... Потом я к 19 внешне расцвела и обращали внимание, даже те, кто в школе не замечал... Но парня так и не было...
В 21 я встретила молодого человека и любила его лет до 26! Но он меня использовал ради секса иногда.. Я ждала, думала, что когда -нибудь изменит своё отношение ко мне... Нет! Этого не случилось)
Далее с 26 по 28 были « отношения» но опять же опять с ощущением, что я перевалочный пункт, и всерьёз не воспринимали.. Секс и дружба скорее...

Далее в 28 я встретила мальчика, думала наконец все серьёзно, полюбила его, как никого наверно не любила, но он разбил мне сердце 1,5 года назад
Когда мы познакомились он был закомплексованым, меньше меня ростом (10см), все говорил:» я никогда не думал, что ты на меня внимание обратишь «
А в итоге на выходе он встретил другую и стал уверенным, а я с болячками от нервов и с неуверенностью в себе..

И вроде казалось бы я отревела все это и переосмыслила...
Поняла, что мужчина хочет, мужчина делает...
И, что нужно уходить сразу, как понимаешь, что без выигранные отношения...

Итогом 1,5 года назад встретила (познакомили) молодой человек, он за мной наблюдал пару лет (сосед) но не знакомился, в тот момент отношения были у него и плохо закончилось...
Когда мне про него сказали, я подумала « ну а почему нет, хоть нравлюсь ему, уже хорошо!»
В общем итогом мы познакомились и как я уже понимаю не зацепила*
Он начал вести себя, как почти все мужчины в моей жизни...
Схема такая... Я вижу, что нравлюсь или кто-то из друзей говорит..
Знакомимся...
Болтаем о жизни я о себе, человек о себе..
И я радуюсь внутри, так как думаю:» ура! Нравится мне и ура, я ему тоже ведь «
Раньше могла переспать на первом свидании я.. С годами на первом свидании не сплю (да и глупости это, у меня не одна подруга спали с мужьями своими на первых свиданиях и все окей!)

Примеры из жизни последние два..
Коля - знакомы год
Кирилл - знакомы пару недель
И вот такое и раньше было (((проследует меня

Коля- сосед
Подруга общая сказала, что спрашивал обо мне, понравилась
Видел меня он, когда с собакой гуляла, обычно я с собакой шла, никого не замечая, в делах и телефоне и домой..

Нас знакомят, видно симпатию между нами сразу
На след день мы едем на дачу, он ухаживает за мной весь день и вечер
Мы купаемся вместе пол луной (не целовались!!!)
Легли спать вместе, но он как джентльмен не приставал, я хотела секса, но удержалась

Итогом я радостная встаю утром, он Асю ночь обнимал меня, прижимал
Утром встали рано, друзья проснулись
Я в душ пошла, выхожу, подхожу обняла его сзади, но почувствовала, что нет от него обратной связи и убрала руки
Номер мой не взял
Через 1/2 дня добавил в социальной сети (но только меня, хотя познакомился со многими)
Сходить в кино предложил недели через 2.. Хотя мы соседи гулять не звал...
Секс первый был через месяц, он позвал меня на дачу к друзьям его..
След секс был ещё через недели 3...
Я часто писала первая, но в какой-то момент он начал отвечать мне по 2/3 часа или пол дня..
И терять интерес

Итогом с момента сентября и до настоящего
Он всплывает в моей жизни, пишет, зовёт куда-то и потом исчезает.. Просто следя за моими историями в Инстаграмм
Мы давно с ним не общались, вчера написал, кино у него смотрели... Мне скучно было, поэтому согласилась
Ну итог
Сегодня пишу - так ответа и нет)))

А теперь ещё один свежий пример - у нашей семьи есть дела по оформлению документов.. Я ещё пол года назад этого молодого человека заметила, он с меня глаз не сводит, как прихожу..
В начале мая мы с семьей ездили к нему на работу и там я взяла у него номер (это было в целях оформления, не более)
Итогом написала ему под видом, что ускорить документы нужно, но на самом деле просто, чтобы знал мой номер..
Итогом что вы думаете, так прошёл почти месяц он не разу не написал...
В начале июня звоню, так как нужно было запускать документы в работу, он начинает флиртовать со мной, кидая фразу: Соня, если хотите меня увидеть, можно это после работы нам «(он сделал такой вывод, так как я просто спросила, когда он работает, мне деньги ему передать)

Итогом я приехала, 2,5ч мы провели вместе, он попросил перейти на ты, рассказывал о себе и спрашивал обо мне... И раза три он ронял фразы типа (в моем городе ты ещё успеешь побывать) или про разговоре о детях:» мы правда с тобой ещё мало знакомы « но все может быть...

Итогом он изъявил желание меня довести до друзей, пока мы ехали на мотоцикле он как бы не нароком опускал руку, чтобы до меня дотронуться лишний раз..
Итогом он довёз меня и уехал, я пошла в магазин... Выхожу, а он стоит) сказал, что толе резко пить захотел)
Итогом сказал, что завтра встретится может, я сказала почему нет
Уходя он сказал;» пиши!»
Но на это я с улыбкой ответила, что я не пишу первая никогда)
Итогом он написал ночью, часов в 11.. Сплю ли я, и что он только с работы вернулся, я ответила ему, но он не прочёл, подумала, наверно уснул
На след день
Я отправила ему смс, он не читал часа 2/3, потом прочёл и не ответил

Итогом так и не объявился

Так сложилось, что на той недели 12.06 мы с семьёй поехали опять туда и видела я его.. Прошло всего 4 дня...
А он уже разговаривал со мной не с тем интересом как было, а больше как с подружкой чтоли

Итогом я уходила, не предложил довезти, просто попрощался, но я была с сестрой

Я села к ней в машину, написала ему (прикол там случился и я на тему эту ему написала)
Итогом часа 2 прошло
Ответ был односложный

Вчера отправила ему ссылку, он прочёл не ответил
Я удалила его номер, хватит с меня

Просто я не понимаю..
Это У меня всегда (!)
Интерес теряется - раньше после секса первого
А сейчас даже, если не даю
Уже почему то не зацепила *

Конечно уверенности во мне все меньше (((

Просто со стороны на меня когда смотришь, я: серьёзное лицо, стервозное порой,
Какие то дела всегда... Или стою наоборот смеюсь с друзьями...
Внешне всегда слежу за собой!!

Но в жизни я - добрая, всегда всех выслушаю, помогу

Чувство юмора, часто смеюсь, искренняя
В общем дурдом какой то (((

Зацепить могу мужчину, как только знакомимся - он охладевает

16 июн. 2019
Соня86,
Добрый день

Вы готовы сформулировать, какой результат консультации или работы с психологом Вас бы устроил?
Чего бы Вы хотели понять\добиться\сделать?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
16 июн. 2019
Соня86
Как я могу разобраться, если я причину не понимаю?

Я рассказала свою проблему, со стороны часто виднее, а психологу тем более.

Логично, что, если бы я понимала почему так выходит, я бы что то изменила и прочее...
А я понятия не имею
... Вот
16 июн. 2019
Я не спрашиваю Вас, понимаете ли Вы причины своих проблем.
Я задаю Вам совершенно другой вопрос.
Попробуйте, пожалуйста, изложить своими словами: о чём именно я Вас спросил?

Добрый день, Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа. Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен) Спасибо и удачи Вам!