КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины меня воспринимают как взрослого ребёнка, не могу построить отношения. Как быть?

19 июл. 2023
Маша
Мужчины мне говорят, что я взрослый ребёнок. Не складываются отношения. Воспитываю ребенка одна. Есть работа.

19 июл. 2023

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.