КонсультацииСемейные отношения

После свадьбы жить вместе стало невозможно. Мне 26 лет. Вместе 9 лет, в браке 1,5 месяца

17 июн. 2019
Анка5
Анна 26 лет, 2 детей вместе 9 лет в браке 1,5 месяца... После заключения брака жить с мужем сложно, его как подменили... Ссоримся каждый день, я постоянно в чем-то виновата, постоянно должна и обязана, ои желания и потребности не учитываются совсем, он устаёт ему тяжело, а то что я работаю без выходных и разрываюсь между домом и работой никого не волнует

18 июн. 2019
Анка5, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Не совсем понятно, как именно развивались события. До того, как 1,5 месяца назад вы поженились официально, Вы 9 лет жили вместе с этим мужчиной? У Вас уже двое детей растут?
20 июн. 2019
Анка5
Да 9 лет мы жили вместе, дети общие...
20 июн. 2019
После заключения брака жить с мужем сложно, его как подменили... Ссоримся каждый день, я постоянно в чем-то виновата, постоянно должна и обязана, ои желания и потребности не учитываются совсем,

Анка5, расскажите подробнее, пожалуйста, какие именно Ваши потребности перестал учитывать муж последние 1,5 месяца после свадьбы? Какие именно обязанности теперь требует от Вас выполнять муж, на которые он не обращал внимания предыдущие 9 лет? Для того, чтобы разобраться, что происходит и как это можно исправить важны детали и более развернутый рассказ о ситуации.