КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка в 16 лет ведёт развратную жизнь, не выносит запретов, не слушает меня и отца. Что делать?

18 июн. 2019
Маргарита02
Моя дочь, ей 16 лет, постоянно гуляет, остаётся на ночь у друзей, пьёт и курит.
Раньше врала, что не пьёт и не курит.
Огрызается если ей запрещать что-то. Кричит, говорит, что всех ненавидит. Что зачем я родила младшую дочку, что она её не любит, что младшая во всем виновата.
Сбегает из дома. Много пьёт, меня и отца не слушает.
Ходили к психологу, психолог не видит проблемы, а говорит, что только любовью все исправит можно.
Я и говорила с ней, и забирала пьяную, в магазины все хожу. Всё свободное время с ней, младшая дочка меня не видит совсем. Что делать, помогите! Так уже почти год... У меня нет сил...

18 июн. 2019
Маргарита, здравствуйте!

Маргарита, ситуация с дочерью действительно не простая. Подростки вообще не просты, а когда их поведение является таким разрушительным для них самих же, тяжелее вдвойне. Вам тяжело смотреть на образ жизни дочери и вместе с тем Вам сложно находиться самой в такой обстановке, где потерян всякий контроль над дочерью.
Какая помощь в результате письменной консультации была бы полезной для Вас?
18 июн. 2019
Маргарита02
Как можно свести подобный образ жизни на нет.
Что делать вообще.
Избаловали ли мы ребёнка.
18 июн. 2019
Маргарита, ответила Вам в личные сообщения.