КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Измена в семейных отношениях. Какой алгоритм работы с этой консультативной ситуацией?

21 июн. 2019
Зинур
Женщина 35-40 лет обратилась с проблемой личной измены. Гражданский муж (пара не была зарегистрирована, хотя жила совместно уже около 20 лет) с упорством требовал ее признаться, что измена была и требовал от нее подробностей. Конфликты, происходящие между супругами, совершенно измотали клиентку. Она чувствовала вину и не знала, что делать дальше.
Какой алгоритм работы с этой консультативной ситуацией?

21 июн. 2019
Зинур, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы в качестве кого выступаете в этой ситуации? Если Вы психолог, который хочет разобрать случай, то я могу предложить Вам супервизию.
21 июн. 2019
Зинур
Здравствуйте, да я начинающий психолог консультант
21 июн. 2019
Зинур, если Вы не клиент, а психолог, то Вам нужна не психологическая консультация, а супервизия для психологов. Условия проведения супервизии я готова Вам объяснить в личной переписке.