КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как уйти от прошлого? Мои постоянные возвращения к нему, мешают двигаться вперёд. Мне 23 года

27 июн. 2019
ZolotoLera
Меня зовут Валерия, мне 23 года.
На протяжении, примерно, 5 лет, я не могу уйти от своего прошлого. Суть в том, что я не думаю о прошлом, а возвращаюсь к нему, делаю то, что делала тогда, общаюсь с теми же людьми, хотя уже ничего не связывает. У меня давно началась другая жизнь, я замужем, есть дочка. И я счастлива в настоящем. Но мои постоянные возвращения к прошлому, мешают мне двигаться вперёд. До этого момента, я наверное и не хотела сама оттуда уходить, меняться. Теперь хочу. Действительно. Я полностью на строилась на перемены. Но с чего начать? И как правильно это сделать? Что сделать для того, чтобы окончательно оставить и отпустить своё прошло, чтобы больше никогда к нему не возвращаться? Там было хорошо, много тёплых воспоминаний. Но уже не будет, как тогда.

27 июн. 2019
Тогда завершите, пожалуйста, консультацию. Если нужна будет помощь, вы сможете обратиться ко мне ещё раз. Удачи вам, Валерия!