КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себе призвание, не знаю, чем заниматься в дальнейшей жизни. Мне 22 года

27 июн. 2019
Sergant1o
Добрый день! Парень, 22 года. Получил высшее образование в 2018 году, после ушел в армию по призыву, через 5 месяцев буду дома. Проблема в том, что не знаю, чем заниматься в жизни в дальнейшем. Нет определенного направления, по которому хотел бы развиваться. Специальность, полученная раннее, также не интересна. Прошу совета, как найти себя в этой жизни.

27 июн. 2019
Sergant1o, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своих интересах. Какую специальность Вы получили в ВУЗе? Чем именно она Вас не устраивает? Что Вас увлекает, интересует (помимо работы)? Были какие-то занятия, которым Вы с удовольствием посвящали свободное время?
28 июн. 2019
Sergant1o
Спасибо за ответ! Получил специальность по профилю управление на предприятии, просто нет желания развиваться в данном направлении. Сейчас жалею о том, что потратил 4 года на это. Хочется получить навыки в той профессии, которая мне интересна, но пока не понятно, в какой именно. Увлекаюсь сборкой комплектующих для ПК, футболом.
28 июн. 2019
Sergant1o, что мешает Вам связать свою жизнь в дальнейшем с работой в сфере производства ПК или продажи\закупки комплектующих для ПК, развиваться именно в этом очень популярном и перспективном направлении? Крупные компании системные интеграторы или занимающиеся продажей ПК и комплектующих всегда имеют вакансии.

Sergant1o, если Вы получили ответ на свой вопрос и у вас появилось представление, куда приложить свои силы в плане выбора работы, то Вы можете закрыть тему и оставить отзыв о консультации.
Если появятся вопросы в дальнейшем, то Вы можете открыть новую тему (доступно 3 бесплатных темы) или воспользоваться платной консультацией в скайпе или приватной переписке.