КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Я стала комплексовать по поводу порезов. У меня семья и дети. Скрываю, как могу. Как быть?

27 июн. 2019
Шырын
Здравствуйте, 12 лет назад я вскрыла себе вены, есть 2 широких пореза. Не хотела кончать жизнь самоубийством, объясню как есть. Встречалась с парнем, забеременела, он предложил поговорить об этом. Ко мне пришла подруга,
Мы решили выпить, пришел мой парень, сказал что ребенка заводить еще рано, мне было обидно, у меня разболелись почки, я выпила ношпу и решила прилечь. Подруга с парнем остались на кухне, что-то обсуждали. Когда я подошла туда через полчаса она сидела у него на коленях и они целовались. Мы ругались. И сказала если они не уйдут я вскрою вены, они не поверили. Я разбила стопку и сделала 2 пореза, но они даже не в районе вен, а как-то посередине кисти, там даже до вен далеко. На утро Я была в шоке от случившегося, т. к. сама от себя не ожидала. Думаю что таблетки и алкоголь привели к этому. Теперь я замужем у меня дети, и я очень комплексую по поводу порезов. Скрываю как могу, незнаю что делать. Подскажите как быть?

27 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Теперь я замужем у меня дети, и я очень комплексую по поводу порезов. Скрываю как могу, незнаю что делать. Подскажите как быть?

На этом месте можно сделать красивую татуировку - возможно в виде восточного рисунка, выберите сами если решите скрыть шрамы таким образом. Обычно те, у кого остались такие следы от ошибок молодости, выбирают этот путь.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
27 июн. 2019
Шырын
Здравствуйте, можно просто Шырын. Я думала о татуировках, но через лет 10 как это будет выглядеть не представляю. Меня постоянно мысли возвращают в прошлое обидно так, что очень стыдно особенно летом
27 июн. 2019
Шырын, тогда как вариант посоветоваться с врачом и удалить лазерным или хирургическим путем. Это другой вариант решения проблемы.
28 июн. 2019
Шырын
Спасибо большое