КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался во всем, внутри пустота. Мне 15 лет

28 июн. 2019
WarreS
Здравствуйте. Я Даниил, мне 15 лет. Я не испытываю чувств или эмоций, я не могу быть искренним и настоящим собой. Иногда я испытываю чувство, что просто не хочется ничего делать и просто лежать, постоянная сонливость, вечно уставший, проблемы со сном. Из-за этого всего я не могу найти себя, понять кто и какой я. Боюсь что-либо рассказывать или просить о помощи. Когда приходится что-то делать, с кем-то разговаривать, выполнять самостоятельную работу, я как будто притворяюсь кем то и делаю вид, потому что внутри пустота. Живу с мамой и папой. Меня много раз отвергали за мои эмоции, допустим в детстве я признавался кому-то в любви, а в ответ не получал взаимного, поэтому я боюсь что-либо сказать чтобы ничего не подумали и тд. Даже щас у меня есть девушка, но я боюсь в реальной жизни при ней проявлять чувства и тд. Я запутался во всем, я незнаю что со мной произходит, раньше было такое, но не настолько сильно как щас, щас я стал во всем путаться и не могу разобраться что со мной, я пытался все исправить самостоятельно, все что я пробовал не приносило сильных результатов, через день на утро всегда все проходило и все заново начиналось и так замкнутый круг. С классом у меня общение не строилось никогда, раньше может быть было лучше, но щас вообще не могу найти не с кем общий язык, потому что сам не знаю что у меня внутри. Я пробовал ставить цели, но постоянно забивал на них, я пытался и футболом заниматься и боксом и чуть ли не всеми видами спорта, щас же записался в зал и опять уже пропала мотивация что либо делать. Я никогда не рассказываю о своих ошибках и тд, потому что боюсь. В детстве меня много раз унижали, родители постоянно говорят что я ничего не делаю, то что я лентяй, говорили что без них я не смогу выжить, то что я ничего не умею делать сам. С каждым человеком я веду себя по разному иногда. Крч у меня сильная проблема, помогите справиться с этим, я уже не вижу способов кроме, как обратиться к кому-то, потому что сам уже все перепробовал.

28 июн. 2019
WarreS, Даниил, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.