Здравствуйте, Дарья.
Если есть желание - напишите мне в личные сообщения и мы с Вами обговорим организационные моменты по поводу анализа в соответствии с Вашими возможностями.
Дарья, Вы рассказали историю своей жизни - Вы прошли не простой путь.
На чем Вы бы хотели сосредоточиться в рамках бесплатной консультации. О чем поговорить?
И это очень теряет и иногда ухудшает ситуацию
Например, если мне нравится что-то или увлекает что-то, что достаточно популярно, то с одной стороны мне вроде бы и нравится, а с другой стороны я понимаю, что мне каждый день через интернет/соц сети как бы внушают то, что мне это нравится.