КонсультацииЛичностные проблемы

Отголоски прошлого. Как избавиться от нерешительности в связи с такой проблемой?

29 июн. 2019
Slovar
Добрый вечер! Скажите, как избавиться от отголосков прошлого? Во время службы в армии струсил, и теперь, когда происходят сложные ситуации, заканчивающиеся не в мою пользу, я вспоминаю те моменты из службы.
Как избавиться от нерешительности в связи с такой проблемой?
Заранее спасибо!

29 июн. 2019
Slovar, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас внимательно изучить условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
30 июн. 2019
Slovar
Меня зовут Слава.
Да, я согласен
30 июн. 2019
теперь, когда происходят сложные ситуации, заканчивающиеся не в мою пользу, я вспоминаю те моменты из службы.

Слава, могли бы вы немного подробнее рассказать, что за сложные ситуации у вас происходят, которые заканчиваются не в вашу пользу. И что произошло тогда с вами на службе, что до сих пор не дает вам покоя?

Слава, здравствуйте. Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.
Надеюсь, что вам удалось как-торешить вашу проблему.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации здесь.
Удачи вам!