Виктор Ляшенко, Мне 15 лет, я учусь в школе и живу с родителями.
Я знакомилась несколько раз, но общение было не долгим.
Пол года назад я пошла на тренировку. Там мне не с кем общаться. Людей моего возраста нет. Только 5 и 45 лет.
Год назад у меня была компания, но она распалась.
Сейчас мои одноклассники по уши в любви и мне не о чем даже поговорить. Они обсуждают алкоголь, табак, кто с кем расстался.
Выходит так, что мои друзья, сестра, ровесники гуляют и встречаются. Мне противны такие прогулки, в таких компаниях все пытаются друг друга оскорбить и унизить.